В Томске расследуют дело о смерти сгоревшего мужчины

20 августа 32-летний томич с тяжелыми ожогами был доставлен бригадой скорой помощи из своей квартиры Томская областную клиническую больницу; через сутки мужчина скончался, а сотрудники Следственного комитета пытаются выяснить обстоятельства его гибели.

 

В Томске расследуют дело о смерти сгоревшего мужчины
Фото пресс-службы СУ СК РФ по Томской области

Следствие опубликовало диагноз погибшего: «ожог пламенем II степени 90% от площади тела, шок». В ходе проверки правоохранители установили, что за час до госпитализации мужчина был в лесу неподалеку от своего дома. На его теле и одежде обнаружены следы неустановленной горючей жидкости.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Томской области после гибели мужчины из-за термических ожогов возбуждено уголовное дело по подозрению в доведении до самоубийства. В ходе расследования будут проведены судебные экспертизы и опрошены свидетели. Если вы располагаете информацией, имеющей отношение к этой трагедии, сообщите о том, что вам известно, по телефонам: 8-913-811-49-30 (дежурный следственного управления, круглосуточно), 8-913-850-37-14 (дежурный следователь-криминалист, круглосуточно).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру