По факту распространенных в соцсетях сведений о травмировании ребенка в одном из видов общественного транспорта, сотрудниками Следственного комитета была назначена проверка.
Согласно официальным данным, в одной из маршруток, которая осуществляла движение в поселке Тимирязево, несовершеннолетнему ребенку зажало руку дверьми автотранспортного средства. Записи об этом инциденте распространились в интернете.
В связи с произошедшим томскими следователями была назначена проверка, которая должна помочь выяснить все детали инцидента в автобусе.
Добавим, что после организованных следователями мероприятий будет принято решение о дальнейших действиях.
Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что смерть 58-летнего сторожа на заимке начали проверять следователи Томской области.