58-летнего томича будут судить за 21 кражу с территории городского кладбища

Октябрьский районный суд Томска начинает рассматривать уголовное дело в отношении томича, которого обвиняют в кражах элементов надгробий с городских кладбищ. 

Прокуратура Томской области сообщила, что утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 58-летнего томича, обвиняемого в совершении 21 преступления по статьям "Кража" и "Покушение на кражу". 

По версии следствия, с июня 2021 года по март 2022 года мужчина приезжал на одно из томских кладбищ и демонтировал металлические элементы надгробий. Металл томич отвозил в  пункты приема. Таким способом мужчина совершил 21 преступление.

 2 последние кражи пресечены сотрудником кладбища.

Ранее "МК в Томске" писал о том, что томич проведет 9 лет в колонии за убийство напарника из-за денег. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру