Сбитому грузовым поездом томичу ампутировали обе ноги

Попавший 17 ноября под поезд томич остался без ног. Управление на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу сообщило некоторые подробности ЧП на станции "Томск-1".

Сбитому грузовым поездом томичу ампутировали обе ноги
Фото: Управления на транспорте МВД России по СФО

"МК в Томске" писал о том, что грузовой поезд сбил переходившего через железнодорожные пути мужчину. Инцидент произошел утром 17 ноября на станции "Томск-1".

В Управлении на транспорте уточнили, что 35 – летний житель Томской области пытался как можно скорее преодолеть железнодорожные пути, пролезая под вагонами грузового поезда. Состав начал движение, мужчина в этот момент пытавшийся пролезть под вагонами, остался без ног.

Материалы по ЧП в Томске отправят в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России, там примут решение о дальнейшей процессуальной проверке.

Транспортная полиция напоминает, что переходить и переезжать железнодорожные пути нужно только в специально отведенных местах и только убедившись в безопасности перехода.

"Никогда не переходите пути в местах стрелочных переводов. Всегда снимайте наушники при переходе железнодорожных путей, в противном случае можно не услышать", - призывает полиция на транспорте.

Читайте также: В Томской области осужден 54-летний мужчина, избивавший сожительницу палкой и кочергой. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру