Томские росгвардейцы за одну ночь раскрыли грабеж и кражу

В Томске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии за одну ночь «по горячим следам» задержали подозреваемых в совершении двух преступлений -  грабежа и кражи.

Ночью экипаж Росгвардии прибыл по сигналу «тревога» на охраняемый объект, на улице Лебедева. К росгвардейцам  обратилась посетительница бара, которая сообщила, что с ее банковского счета пропали 1500 рублей.

Выяснилось, что 20-летний томич попросил телефон у случайной знакомой и перевел деньги с чужого счета на свой. Хозяйка гаджета пропажу денег заметила.

Второй ночной инцидент произошел на пр. Комсомольском. Экипажу вневедомственной охраны Росгвардии поступила информация о том, что прохожий открыто похитил у 38-летнего томича кошелек, в котором находилось 11 тысяч рублей.

Росгвардейцы уточнили приметы нападавшего и начали его искать. Мужчину экипаж встретил в районе проспекта Кирова. Подозреваемый 1990 года рождения задержан.

Читайте также: В Томской области женщину приговорили к исправительным работам за оскорбление полицейского. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру