Житель Томской области на угнанной машине попал в ДТП

В Стрежевом иномарка врезалась в забор, проверяя документы у водителя, полиция выяснила, что машина ему не принадлежит. 

Предполагается, что 28-летний ранее судимый мужчина угнал авто у своих знакомых. 

"В дежурную часть поступило сообщение от представителя частной охранной организации о том, что автомобилем Nissan совершено столкновение с забором, водитель которого пытается скрыться", - говорится в релизе регионального УМВД. 

Выяснилось, что за рулём иномарки находился ранее судимый 28-летний местный житель.

Предварительно установлено, что мужчина после застолья сел в незакрытую машину своего знакомого и отправился в путь. Проехав всего несколько километров, водитель попал в ДТП.

Возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".

Практически аналогичный инцидент произошёл в Томской области в воскресенье, 16 июля.

Tomsk.mk.ru рассказывал, что в городе Асино за угон автомобиля знакомых задержан ранее судимый 19-летний мужчина. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру