Угрожал избить ногами: жительницы Северска рассказали об агрессивном водителе такси

Две молодые женщины из Северска в первые дни января 2024 года решили съездить в Томск. Северчанки вызвали такси. Поездка оказалась крайне неудачной и закончилась, практически не начавшись, сообщило издание "Комсомольская правда - Томск". 

Машину такси жительницы закрытого города вызвали через популярное приложение, указав, что подъезд, около которого они будут ждать машину, находится не внутри дома, а с лицевой его стороны.

Сначала пришло оповещение, что такси ожидает заказчиц. Однако, по словам девушек, между оповещением и реальным появлением  машины у подъезда, прошло около 10 минут.

Северчанкам водитель такси заявил, что он не местный и не знает особенности расположения домов и подъездов в городе. Одна из пассажирок сказала, что ей очень жаль, что ситуация сложилась именно таким образом. По словам девушек, таксист счёл это высказывание проявлением агрессии и заявил, что поездка не состоится. 

Одна из девушек вышла из салона и хлопнула дверью. Таксисту показалось, что это было сделано намеренно и демонстративно. Он выскочил из машины и погнался за пассажиркой, угрожая избить ногами.

Поскольку отъехать далеко от дома участники злополучной поездки не успели, девушка забежала в родной подъезд и закрыла за собой дверь.

Пришлось ли убегать от таксиста второй девушке, история умалчивает.

Читайте также - "Дышите на участок прилипания": томичам рассказали, как вести себя, если язык примёрз к железу

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру