ГИБДД: 3 женщины пострадали в дорожных авариях на дорогах Томска

Телеграм-канал "Госавтоинспекция Томской области" 18 марта опубликовал статистику ДТП, которые произошли в выходные дни на дорогах региона. В 3-х дорожных инцидентах пострадали 3 жензины. 

ГИБДД: 3 женщины пострадали в дорожных авариях на дорогах Томска
Фото: ГИБДД Томск

В пятницу, 15 марта, на регулируемом перекрестке пр. Ленина - пер.  Сакко, столкнулись УАЗ Патриот и Mazda Demio. Водитель иномарки, уходя от столкновения, сбил 57-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.  

В субботу, 16 марта, на улице Лебедева, трамвай совершил наезд на женщину-пешехода, которая, по предварительным данным, переходила через трамвайные пути в неустановленном для этого месте.

Вечером 16 марта, на регулируемом перекрестке улицы Дальне-Ключевской с улицей Розы Люксембург, столкнулись Lada Granta и Chevrolet Captiva.  Ранена 65-летняя женщина-пассажир Lada Granta. 

Требуется помощь очевидцев данных дорожно-транспортных происшествий. Томичей просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, каб. 103, телефон 8 (3822) 794-693.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру