Трамвай сошел с рельс и заблокировал проезд на Салтыкова-Щедрина

Авария произошла днем во вторник. О ней в соцсетях сообщили очевидцы.

Трамвай сошел с рельс и заблокировал проезд на Салтыкова-Щедрина
фото: ТГ "Регион-70"

В Томске сошел с рельс очередной трамвай. Авария произошла на улице Салтыкова-Щедрина. Горожане сообщили об этом в соцсетях.

«Может, администрация Томска все-таки обратит внимание на эти проблемы? Ведь по Салтыкова-Щедрина передвигается большой поток машин и людей», - говорится в сообщении, опубликованном в паблике «Регион-70».

В комментариях томич с ником Fast сообщил: «Там рельсы всегда кривые были. Трамваи как пароходы на волнах качались».

А Наталья Фоменко добавила: «Они на этом месте всегда очень сильно разгоняются, как будто в космос собрались. Много лет жили в этом районе и каждый день ездили».

Другая томичка, Жанна Филимонова, отметила: «Что Салтыкова-Щедрина, что в обратную сторону, пер. Фруктовый, трамвайные пути в ужаснейшем состоянии, когда приведет к плачевным последствиям, тогда обратят внимание! Наверное…».

Пользователь с ником Ивик задал вопрос чиновникам: «А может, стоит обратить внимание на проблему в целом? Ведь трамваи сходят с рельс постоянно. Это не единичный случай».

Ранее сообщалось, что в Томске 16 марта произошло ДТП с участием трамвая и пешехода. Об инциденте в сети сообщили очевидцы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру