Томичка устроила погром в алкогольном отделе супермаркета

В Томском районе полицейские задержали молодую женщину. Она «нарушила общественный порядок» в супермаркете.

Томичка устроила погром в алкогольном отделе супермаркета
Фото: ТГ "Регион-70"

Инцидент произошел в Томском районе. В микрорайоне «Южные ворота» неадекватная девушка устроила скандал, а потом разгромила алкогольный отдел в одном из супермаркетов.

Полицейские задержали нарушительницу общественного порядка. Ей оказалась 22-летняя местная жительница, которая была в состоянии «опьянения».

По предварительным данным, девушка взяла товар и отказалась за него расплачиваться. Когда сотрудники магазина потребовали вернуть его, томичка устроила скандал, во время которого устроила погром в алкогольном отделе, разбив десятки бутылок со спиртными напитками.

Фото: ТГ "Регион-70"

«Сотрудниками полиции составили в отношении девушки материал об административном правонарушении. Также установили ее причастность к повреждению двери в подъезде на переулке Богдана Хмельницкого. Проводится проверка», - сообщили в УМВД России по Томской области. 

В соцсетях томичи рассказали, что девушка стала буянить, когда ее задержала продавец и не стали выпускать из магазина. Она даже попыталась выйти из супермаркета через окно.

Читайте также: уголовное дело возбудили на пьяного водителя «Лады Ларгус» после смертельного ДТП в Томском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру