Депутат Петров призывает томичей принять участие в выборах

В аккаунте томской городской Думы опубликовано обращение депутата Андрея Петрова к томичам. Заместитель председателя Думы города Томска призывает жителей областного центра не игнорировать довыборы, которые состоятся 7 и 8 сентября. 

Андрей Петров напомнил, что 7 и 8 сентября пройдут довыборы в Думу города Томска седьмого созыва по четырем округам.

"По разным причинам, о которых мы не будем вспоминать, эти округа остались без своих представителей в городской Думе. Это неправильно. Жизнь на округах продолжается и люди не должны оставаться без необходимой поддержки. Поэтому очень важно жителям этих округов сходить на выборы", - подчеркнул депутат. 

Довыборы пройдут на Вузовском одномандатном избирательном округе № 2, на Кировском одномандатном избирательном округе № 4, на Центральном одномандатном избирательном округе № 11 и на Белоозерском одномандатном избирательном округе № 21.

Избирательная комиссия Томской области напомнила, что кандидаты и политические партии завершают проведение предвыборной агитации. 

Читайте также: Парашютисты-десантники из Томска помогают тушить высокогорные пожары в Тыве

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру