Глава Томска прокомментировал увольнение своего первого заместителя Зярко

В первый рабочий день 2025 года стало известно, что из администрации Томска увольняется Дмитрий Зярко. Омич приехал в Томск сентябре 2024 года. В первых числах января стало известно, что чиновник возвращается в родной Омск.

Глава Томска прокомментировал увольнение своего первого заместителя Зярко
Фото: Антон Харин/КП-Томск

В пятницу, 10 января, общаясь с журналистами во время объезда, мэр Томска Дмитрий Махиня признал, что решение первого зама стало для него неожиданностью. 

"Конечно, для меня это тоже было сильно большой неожиданностью, неприятной неожиданностью. Но, тем не менее, у людей, кроме работы, есть и семейные обстоятельства", - так прокомментировал решение своего земляка Дмитрий Махиня.

Томские и омские СМИ 9 января осторожно сообщили, что причиной возвращения Зярко в Омск  стали семейные обстоятельства.

Читайте также: Томича подозревают в убийстве нового бойфренда бывшей возлюбленной

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру