Печатная версия «МК» в Томске» стала еще выгоднее

На минувшей неделе редакцию «МК в Томске» посетила томичка Валентина Георгиевна. Она предоставила две подписные квитанции с синими печатями, свидетельствующие о том, что подписывает на бумажную версию нашего издания уже два полугодия подряд. И взамен получила книгу Конан Дойля, а также подтверждение на скидки в известных медицинских учреждениях города! Эта акция продолжается и будет действовать до 7 июля.

Печатная версия «МК» в Томске» стала еще выгоднее

Причем на правах первого участника акции в этом году томичка смогла выбрать из множества предложенных романов этого автора наиболее понравившийся. Кроме презентационных версий книг издательства «Московский комсомолец», в этом году постоянные подписчики печатной версии «МК в Томске» получают право на 20-процентную скидку на лечение во флебологическом центре «ВеноЛайт»» профессора Пояркова, который практикует современное лечение варикоза и атеросклероза. Речь идет о процедуре эндовазальной коагуляции (лазерное лечение варикоза). Также подписчики могут воспользоваться 10-процентной скидкой на продукцию ортопедического салона «Максимум здоровья». Планируется, что в следующем году список подарков и скидок существенно расшириться. Кстати, эти акции будут действовать до окончания II полугодия подписки – то есть до 21 декабря.

Что касается томички, которая в свои восемьдесят лет не поленилась выйти из дома, доехать до нас и получить свою книгу, то надо сказать, что она просто поражает остротой ума. Все-таки правы японские ученые, которые утверждают, что читающие люди (то есть постоянно тренирующие ум) живут дольше и в гораздо меньшей степени подвержены всем известным хроническим возрастным мозговым заболеваниям. Наша гостья не только с интересом читает, но и анализирует, сопоставляет и даже дает наиболее вероятные прогнозы повестки дня. Ее точка зрения о текущих политических событиях в Томске и по стране в целом – довольно нестандартная и глубокая. Журналисты «МК» в Томске» рассказали, что с большим интересом встретились с Валентиной Георгиевной и ждут в редакции других подписчиков.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №0 от 30 ноября -0001

Заголовок в газете: Первая в этом году подписчица получила от редакции своего Конан Дойля

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру