Журналистский Томск понес еще одну потерю…

Сергей Негодин скончался в возрасте 42 лет от инфаркта

Скоропостижно скончался известный томский журналист Сергей Негодин. Он умер утром, в своей квартире не дожив и до 43 лет. По предварительной версии причиной смерти стал инфаркт.  Все случилось внезапно, в момент приступа журналист находился дома один и помочь ему никто не успел. Насколько известно, перед смертью Сергей Негодин жаловался на боли в области сердца, но не придал этому значения. Невнимательность к своему здоровью привела к трагическому исходу.

Сергей Негодин скончался в возрасте 42 лет от инфаркта

-Друзья, поверить, действительно сложно...но это правда. Сегодня утром не стало нашего коллеги, известного томского журналиста телеканала «Томское время» Сергея Негодина, -сообщила в соцсети «Вконтакте» шеф-редактор службы информационных программ телекомпании «Томское время» Анастасия Киченко, - Сережка был светлым человеком...подвело сердце...

Напомним, Сергей Негодин родился 23 сентября 1975 года и хорошо известен в Томске. Окончил филологический факультет Томского государственного университета в 1997 году. Долгое время работал на телеканале «ТВ-2», а также в региональном медиацентре «РИА Новости». После сотрудничал с телеканалом «Томское время», для которого готовил спортивные сюжеты, а также писал статьи для портала «ВТомске.ру». В последнее врем Сергей Негодин трудился футбольным обозревателем: снимал материалы про ФК «Томь». Неоднократно побеждал в областном конкурсе «Спортивная элита» как лучший спортивный журналист. Отец двух сыновей.

Увы, это не первый случай скоропостижной смерти талантливых томских журналистов в  в самом расцвете сил, в возрасте 30-40 лет. Среди них Ольга Иовлева, Максим Воронин, Алексей Урсу, Николай Сафин и многие другие. Прощание с журналистом пройдет в среду, 8 августа 2018 года в Храме св. Александра Невского в 12:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру