С 1 марта в Томске начнет работу городская общественная приемная

По поручению мэра Томска Ивана Кляйна на базе комитета по местному самоуправлению возобновляет свою работу общественная приемная по вопросам ЖКХ. Жители города смогут обратиться сюда за консультацией по решению проблемных вопросов в сфере ЖКХ и разъяснением жилищного законодательства.

В общественной приемной томичи смогут получить качественную информационную, методическую и консультационную помощь по вопросам ЖКХ. Экспертами общественной приемной выступают практикующие юристы в сфере ЖКХ. Услуги предоставляются на безвозмездной основе.

В течение 2018 года на базе городского комитета по местному самоуправлению юристами было проведено 120 индивидуальных консультаций по вопросам разъяснения жилищного законодательства, на которые обратилось свыше 480 человек. Горожан интересовали вопросы о порядке начислений за отопление, проведения общих собраний собственников помещений, предоставлении услуг по содержанию общего имущества, создании советов многоквартирных домов, расчете тарифов на содержание дома и др. Прием будет проходить три раза в неделю: в понедельник, вторник и четверг. Записаться на консультацию можно в городском комитете по местному самоуправлению по адресу: ул. Кузнецова, 28а или по телефонам: 

99-12-24, 53-41-20 и 56-22-78. Прием только по предварительной записи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру