Томичей проконсультируют по соблюдению прав людей с ограниченными возможностями

В Томске пройдет прием по вопросам соблюдения прав людей с ограниченными возможностями здоровья на доступную и квалифицированную медицинскую и правовую помощь. Консультации пройдут в томском бюро медико-социальной экспертизы. Об этом стало известно в воскресенье.

Томичей проконсультируют по соблюдению прав людей с ограниченными возможностями
Фото https://pixabay.com/

В Томском бюро медико-социальной экспертизы 14 июля специалисты проведут прием по вопросам соблюдения прав инвалидов на доступную и квалифицированную медицинскую и правовую помощь. Об этом сообщает портал vtomske.ru. Прием проведут уполномоченный по правам человека в Томской области Елена Карташова, руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе бюро МСЭ Минтруда России Вячеслав Перминов, представители регионального отделения Фонда социального страхования, региональных департаментов здравоохранения, социальной защиты населения, труда и занятости населения. Также в консультации будут участвовать представители Минюста и Государственного юридического бюро в Томской области.

Прием пройдет в бюро МСЭ по улице Бердской, 27, в кабинете № 401. Мероприятие пройдет 14 июля в 14:00. При себе необходимо иметь маску.

Вопросы можно направить по адресам fgu@mse.tomsk.ru, ombudsman@ombudsman.tomsk.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру