В Томской области ведётся розыск пропавшего и нуждающегося в медпомощи 12-летнего мальчика

В Томской области ищут не ориентирующегося в пространстве ребёнка, который внезапно исчез из дома.

В Томской области ведётся розыск пропавшего и нуждающегося в медпомощи 12-летнего мальчика

Волонтеры поисковых отрядов обратились к неравнодушным жителям Томской области и просят помочь в поисках 12-летнего Степана Максимова (Бекетова). Мальчик 12 июля 2021 года под утро ушёл из дома в неизвестном направлении и с тех пор о нём ничего не известностно. Как сообщается в группе поискового отряда "Лиза Алерт Томской области", ребёнок самостоятельно не ориентируется в пространстве и нуждается в медицинской помощи.

«ВНИМАНИЕ! СРОЧНЫЙ СБОР Северск. Помогите найти подростка! Пропал Максимов (Бекетов) Степан, 12 лет (2008 г.р.). 12 июля 2021 года ушёл из дома в неизвестном направлении. Нуждается в медицинской помощи, – говорится в сообщении волонтёрского отряда в соцсетях.

Приметы: рост 165 см, на вид плотного телосложения, глаза карие, волосы тёмно-русые. На ребёнке были одеты серая футболка, черные шорты, бело-голубые кроссовки, а также чёрная кепка.

Всем, кому что-то известно о пропавшем ребёнке или о его местонахождении, просьба сообщить, пожалуйста, по телефону горячей линии отряда 8-800-700-54-52 (круглосуточно, бесплатно)", - добавили в поисковом отряде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру