В Томске перекрывают движение транспорта по проспекту Фрунзе

Пресс-служба мэрии Томска предупреждает горожан о предстоящем перекрытии проспекта Фрунзе в ближайшие выходные и рассказывает, как будет курсировать общественный транспорт.

В Томске перекрывают движение транспорта по проспекту Фрунзе
Фото Г. Зырянова/ Сиб.фм

Участок проспекта Фрунзе между улицами Красноармейской и Белинского будет перекрыт с 21:00 23 июля до 24:00 25 июля для всех видов транспорта. В это время АО «ТомскРТС» проведет капитальный ремонт тепломагистрали №2Н, возле здания на проспекте Фрунзе, 25 – здесь заменят 1,2 км труб. Чтобы ускорить работу и сократить время перекрытия проспекта, по требованию городской администрации работы будут вестись круглосуточно. Выходные дни также выбраны из стремления причинить горожанам как можно меньше неудобств – дорожный трафик в будни на этом участке гораздо выше.

На время проведения ремонтных работ автобусы №5, 8/9, 16/131, 25/52, 36, 37, 53 будут объезжать перекрытый участок по соседним улицам. От проспекта Ленина до улицы Красноармейской они будут следовать по улицам Крылова и Никитина, в обратном направлении, от Красноармейской до проспекта Ленина – по улицам Никитина и Белинского. Движение троллейбусов №2 и №6 в выходные дни будет остановлено.

Специалисты АО «ТомскРТС» приносят извинения за доставленные неудобства. Горожан просят заранее выбирать для движения другие пути.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру