26-летняя томичка предстанет перед судом за то, что заживо сожгла собственного мужа

В алкогольном угаре жительница Томской области не совладала с эмоциями и подожгла дом со спящим в нём супругом.

26-летняя томичка предстанет перед судом за то, что заживо сожгла собственного мужа

В Томской области Кожевниковский районный суд рассмотрит по существу материалы уголовного дела, возбуждённого в отношении 26-летней местной жительницы за убийство супруга. По версии следствия, в мае 2021 года в селе Новопокровка Кожевниковского района обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения после совместного с мужем распития спиртных напитков и последовавшей после этого ссоры, подожгла дом изнутри. После чего попросту сбежала из дома, в надежде что муж сгорит заживо.

"В доме обвиняемая проживала совместно с мужем и двумя несовершеннолетними детьми. В тот вечер мужчина находился в тяжелой степени алкогольного опьянения и скончался на месте происшествия", - пояснили в управлении СК РФ по Томской области.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, женщину обвиняют сразу по двум статьям. С момента начала следствия она содержится под стражей и полностью признала себя виновной, раскаявшись в содеянном.

"В настоящее время расследование уголовного дела завершено, и вместе с утвержденным прокурором обвинительным заключением материалы дела направлены в Кожевниковский районный суд Томской области для рассмотрения по существу", - добавили в пресс-службе управления СК по региону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру