Пункт вакцинации от COVID-19 переедет из ТЦ "Манеж" в томские Зеленые Горки

По новому адресу в переехавшем пункте ковид-вакцинации все желающие томичи смогут сделать прививку от коронавируса ежедневно с 10.00 до 18.00.

Пункт вакцинации от COVID-19 переедет из ТЦ "Манеж" в томские Зеленые Горки

Расположенный у торгового центра "Манеж" в Томске мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции переедет в субботу, 24 июля, в супермаркет "SPAR" в микрорайоне Зеленые Горки. Как сообщает в пятницу, 23 июля, Телеграм-канал "Область здоровья", поводом к тому стали неоднократные просьбы местных жителей.

"По многочисленным просьбам жителей микрорайона Зеленые Горки мобильный пункт вакцинации МСЧ №2 меняет локацию завтра (в субботу) с ТЦ "Манеж" на супермаркет "SPAR" (улица Архитекторов, 2)", – говорится в публикации.

Как добавляется в сообщении, по новому адресу в переехавшем пункте ковид-вакцинации все желающие томичи смогут сделать прививку от коронавируса ежедневно с 10.00 до 18.00.

Напомним. в настоящее время на территории Томска расположены несколько мобильных пунктов вакцинации от COVID-19. В частности, прививку можно сделать возле ТРЦ "Изумрудный город", в ТЦ "Лето и у ТЦ "Манеж". Кроме того, пункты иммунизации есть в отделах многофункциональных центров "Мои документы" в Кировском и Октябрьском районах Томска, а также в лечебно-диагностическом центре "МИБС".

Отметим, с начала массовой вакцинации в Томской области, по данным на 23 июля, первым компонентом в регионе произвели иммунизацию 220 554 человека, полный курс вакцинации сделали 148 082 томича.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру