Астропрогноз для томичей на 24 июля 2021 года

Полнолуние в Водолее 24 июля требует выплеснуть эмоции, причем порой такие, что удивят и вас самих: как, я действительно чувствую страх, гнев, ревность?

Астропрогноз для томичей на 24 июля 2021 года
ФОТО FREEIMAGES.COM

Одновременно образуется точный тригон Меркурия и Нептуна. Этот гармоничный аспект, который способен вдохновить творческих людей на создание шедевров, а у остальных обострить художественный вкус. Особенно успешны будут проекты в сфере моды и фотографии.

Овен

Осторожнее с чувством юмора, оно у вас сегодня специфическое: скорее сатира, чем юмор. Собираясь кого-то развеселить, можете крепко обидеть. Звезды советуют придерживать язык и лишний раз не каламбурить.

Телец

Мысли имеют свойство материализоваться, поэтому прежде чем загадать желание, хорошенько подумайте. День сильный и активный, желание может исполниться быстро и до обидного точно.

Близнецы

Кажется, вы давно не получали ни подарков, ни комплиментов. Мироздание это заметило и спешит на помощь! Главное – не забывайте дарить в ответ свою прекрасную улыбку.

Рак

День неожиданных открытий. Вдруг выплывут какие-то секреты, которые вы вообще-то предпочли бы не знать. Теперь надо понять, принять, простить и решить, что со всем этим делать.

Лев

Сегодня вам придется побыть жилеткой, в которую все плачутся. Уж сколько секретов Львы узнают и сколько слез утрут – не перечесть. Но для каждого у вас найдется и время, и совет, и даже практическая помощь.

Дева

Сегодня ваше любопытство граничит с бестактностью; вы словно не чувствуете границ и легко вторгаетесь в чужое пространство. А встречая отпор, искренне обижаетесь и даже считаете себя жертвой.

Весы

Сегодня придется поднапрячься и напомнить близким, кто в доме хозяин. Создается впечатление, что ваши домочадцы об этом подзабыли. Чтобы освежить память, все средства хороши, даже тяжёлая артиллерия.

Скорпион

В субботу Скорпионы услышат мудрый и очень полезный совет, который станет их девизом на ближайшее будущее. Вот почему стоит очень внимательно относиться ко всему, что вам говорят и не делать вид – считайте это подарком от Мироздания и примите его достойно.

Стрелец

Как аукнется, так и откликнется. Помните, все, что вы делаете, возвращается бумерангом. Если хотите, чтобы вам улыбалась удача, чтобы получалось задуманное, и чтобы просто всё было в порядке, дайте миру позитив и хорошее настроение.

Козерог

Будьте внимательнее к чувствам других. В эту субботу легко обидеть словом или поступком. Даже если вы ничего такого совершенно не имели в виду, но результат может получиться очень некрасивый.

Водолей

Будьте готовы тому, что сегодня вы станете поверенным в чьи-то тайны, и вам придется хранить чужие секреты. Вашего разрешения никто спрашивать не будет, вам просто доверят и все, хотя полученная информация озадачит и даже заставит понервничать.

Рыбы

Сегодня вы нужны близким, поэтому оставите все дела и перенесете то, что было запланировано. Проблемы семьи, любимых и родных людей для Рыб в эту субботу будут куда важнее, чем личные.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру