Астропрогноз для томичей на 25 июля 2021 года

25 июля будет отмечено оппозицией Меркурия в Раке и Плутона в Козероге; в такой момент требуется осторожность в делах и в разговорах – лучше не делать необдуманных заявлений и следить, чтобы вас не втянули в ненужные заговоры и интриги.

Астропрогноз для томичей на 25 июля 2021 года
ФОТО FREEIMAGES.COM

Постарайтесь докопаться до сути вещей – это хороший день для работы с информацией, когда разрозненные данные сами собой выстраиваются в стройную картину. Однако относитесь к любым полученным сведениям критически – легко стать жертвой дезинформации.

Наконец, сегодня важно позаботиться о сохранности данных, поскольку можно стать жертвой хакерской атаки.

Овен

Проявите инициативу – сегодня это самый верный способ добиться успеха. Да, сил придется потратить немало, но упускать благоприятный день нежелательно; кто предпочтет в воскресенье отдыхать – не получит ничего.

Телец

Возможно, сегодня вы получите не самые приятные новости, касающиеся финансов: сумма, на которую вы рассчитывали, будет либо меньше ожидаемой, либо серьезно задержится. Пересмотрите план расходов – наверняка вам есть, что урезать!

Близнецы

Воскресенье станет для Близнецов днем сюрпризов, и готовиться к такому дню совершенно бессмысленно. И хотя сначала не все сюрпризы покажутся вам приятными, просто принимайте их как есть, и сами поймете, что все перемены – к лучшему.

Рак

Воскресенье, особенно первая его половина, станет для Раков очень удачным и плодотворным. Возможны поездки и важные встречи, из которых вы сумеете извлечь максимальную выгоду. Не удивительно, что вечером почувствуете себя хоть и воодушевленными, но очень усталыми – постарайтесь как следует отдохнуть перед новой рабочей неделей.

Лев

День чреват повышенным травматизмом и финансовыми потерями, поэтому постарайтесь провести его в максимально спокойном и расслабленном режиме, а крупные покупки и вовсе отложите на неделю, особенно если это спонтанные решения.

Дева

Выяснять отношения сегодня – не самая удачная затея: даже мелкая ссора грозит перерасти в глобальный конфликт. А вот этого Девам хочется меньше всего, особенно в если речь идет о скандалах внутри семьи. Придётся срочно все исправлять и возвращать на свои места. Ну, или сразу мудро промолчать.

Весы

Сегодняшнее воскресенье станет своеобразной проверкой на прочность. И единственное, о чем вы будете мечтать, ‒ скорей бы понедельник, потому что он явно будет бодрее и веселее.

Скорпион

Приведите дела в порядок. Во-первых, давно пора, во-вторых – запутанные, неразобранные и неоконченные проекты вскоре могут вам серьезно помешать: вместо того, чтобы принять новое соблазнительное предложение, будете в спешном порядке заниматься покрытыми пылью проблемами.

Стрелец

Вряд ли кто-то считал вас не слишком умным и малообразованным, но если такие люди все же были, то сегодня вы сумеете их разубедить. Обстоятельства сложатся так, что вы сможете между делом блеснуть знаниями в самых разных областях, поражая воображение окружающих.

Козерог

В воскресенье вам предстоит принять важное решение, которое может существенно изменить ваши планы на ближайший месяц. Важно верно расставить приоритеты – невозможно позаботиться обо всех сразу и оказаться в двух местах одновременно. Главное – не забудьте и о собственных интересах, попробуйте честно ответить, чего хочется именно вам.

Водолей

Кто-то наверху решил, что бег с барьерами сегодня – именно то, что нужно Водолеям. День не то чтобы особо неудачный, но возможности расслабиться у вас не будет. События петляют зигзагами, и вам придется активно реагировать на каждое новое обстоятельство.

Рыбы

Почему вы считаете, что ваши проблемы должен решать кто-то другой? Поймите, они ваши и ничьи больше. Никто не виноват в том, что происходит. Друзья могут выслушать, посочувствовать и дать совет, но принимать решение и действовать все равно придется только вам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру