Астропрогноз для томичей на 27 июля 2021 года

Уже завтра, 28 июля, ретроградный Юпитер выходит из знака Рыб, своей обители, чтобы вернуться в знак Водолея. 

Астропрогноз для томичей на 27 июля 2021 года
ФОТО FREEIMAGES.COM

Это не очень счастливый момент, особенно если вы сами – «человек Юпитера», родились под знаком Рыб или Стрельца. Его можно обозначить как окончание времени щедрых подарков судьбы – теперь вы поймете, что то, что принимали как само собой разумеющееся, было следствием вашей удачи. А теперь все, до декабря! Обратно в Рыбы Юпитер вернется аккурат перед Новым годом, 29 числа.

Овен

Ставьте реальные цели. Не нужно придумывать себе супер-задачи и строить фантастические планы, лучше спокойно, но верно делать то, что можете, знаете и умеете. Поверьте, толку будет больше, а нервов потрачено меньше.

Телец

В этот вторник Тельцы могут пострадать от собственной невнимательности и неаккуратности. Ситуации будут глупыми и нелепыми, и вам захочется, чтобы это был просто дурной сон. Поэтому перепроверяйте всё на несколько раз, иначе вляпаетесь в историю.

Близнецы

Возможна размолвка с близким другом. И повод-то пустячный, но дуться вы будете по-настоящему. Хотя, согласитесь, ваша доля вины в этой ссоре тоже есть.

Рак

Нельзя войти в одну реку дважды. Не возвращайтесь в прошлое, не пытайтесь повернуть всё вспять. Ничего не получится, только испортите себе настроение.

Лев

«Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад», - сегодняшнее состояние Львов лучшими словами не опишешь. Вы придумали свой мир и рады верить тому, что сами нарисовали. Очнитесь! Будьте внимательнее и осторожнее. Пора снять розовые очки.

Дева

Казалось бы, партия безнадежна, положение безвыходное. Но задумайтесь на минутку, еще раз взгляните на ситуацию свежим взглядом и… вы уже знаете, как повернуть все в нужное вам русло. Главное – не паниковать и не принимать поспешных решений. Ваши козыри - рассудительность и спокойствие.

Весы

Как вы думаете, кто готов во всем поддержать вас, помогать вам даже в ущерб собственным интересам? Наверняка такой человек есть и очень близко. Пора обратиться за помощью, заручитесь поддержкой.

Скорпион

Сегодня Скорпионы полны идей и творческих планов. Им хочется выступать с трибуны, размахивать знаменем, вести за собой толпу. Впрочем, если хочется – почему бы нет, осталось только найти знамя и собрать последователей. Остальное – дело техники.

Стрелец

Вторник не самый удачный день для Стрельцов. Лучше тихо и спокойно доделать все то, что было когда-то запланировано, висело в списке несделанного или требовало финального аккорда.

Козерог

Удивительно, окружающие валятся с ног от усталости, а у вас будто открылось второе дыхание. Ловите момент! Есть шанс переделать всё то, что еще вчера казалось невозможным. И если на пути Козерога сегодня встретится гора, он не станет ее обходить, а сдвинет с места.

Водолей

Кто-кто, а Водолеи любят красивые жесты. Например, уйти, демонстративно хлопнув дверью на прощание. Правда, потом ждут, что те, кто за дверью остались, начнут уговаривать вернуться. Вот сегодня как раз тот день, когда надо возвращаться, мириться, находить общий язык. 

Рыбы

Хочешь сделать хорошо – сделай это сам. Придётся вспомнить старое доброе правило, потому что всё то, что будут творить окружающие, никак не сможет соответствовать высоким стандартам Рыб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру