Астропрогноз для томичей на 27 августа 2021 года

Несмотря на активность в последние дни Нептуна, «императора иллюзий», который только что противостоял деловому Меркурию, а на следующей неделе окажется точно напротив энергичного и агрессивного Марса, именно период между двумя этими противостояниями, 26-30 августа, считается удобным и продуктивным для множества важных дел. 

Астропрогноз для томичей на 27 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

Здравомыслие и осторожность позволят вам эффективно решить текущие вопросы, главное – не поддаваться влиянию Нептуна, на этот раз – разрушительному, и в любой ситуации стараться различать желаемое и возможное.

Овен

У многих Овнов именно сегодня случится тот самый разговор с руководством, которого вы так боялись и которого все это время умудрялись успешно избегать. Но рано или поздно надо расставить все точки над ё, так что будьте готовы.

Телец

Сегодняшний день можно смело назвать удачным. У вас получится выстроить процесс так, что с утра и до вечера рабочая машина будет пахать как тот самый вечный двигатель, без остановок и сбоев. А результаты такого трудового дня порадуют и вас, и ваше руководство.

Близнецы

Вам так хочется выговориться, да вот только звезды не советуют этого делать. Да, носить все в себе тяжело, однако прислушайтесь к их совету, дело в том, что ваши слова сегодня могут перевернуть и использовать вам же во вред.

Рак

Делайте ровно столько, сколько можете. Честно соизмеряйте силы и возможности, не берите больше того, что утащите. Вы же не хотите сломаться или прослыть тем, кто дает обещания, но не выполняет их?

Лев

Вы слишком многое стараетесь прятать в себе. Скрываете и думаете, что оно никогда не выплывет на поверхность. Но в самый неподходящий момент, как, например, сегодня, тайное становится явным.

Дева

Кажется, вы немного завысили планку самомнения. Да, хорошо, когда равняешься на что-то большее, но если равнение превращается в самолюбование – это уже грустно. Тем более, если вы начинаете вести себя так, что окружающим просто неловко за вас.

Весы

Не доверяйте всему, что пишут. Пока не проверите самостоятельно, не делайте никаких выводов, иначе можете оказаться в очень глупой ситуации. Да, кстати, не вздумайте сегодня ни с кем обсуждать поведение кого-то из коллег, рискуете прослыть интриганом и сплетником.

Скорпион

Не спешите узнавать все первым, особенно в эту пятницу. Новости могут оказаться отнюдь не самыми радостными и именно вам придется донести их до остальных, а эта миссия не из приятных.

Стрелец

Не лучшее время для принятия серьезных решений. Вы можете совершить такую ошибку, которая будет стоить вам очень дорого. На карту поставлено так много, что лучше подождать и еще немного подумать. Обстоятельства хоть и торопят, но пока терпят.

Козерог

Сегодняшний день готовит вам ряд приятных сюрпризов, главным из которых может стать интересное знакомство. Кстати, для одиноких Козерогов оно может оказаться еще и судьбоносным.

Водолей

Неплохой день для работы с бумагами и для оформления разного рода документов. Кстати, сегодня можно смело обращаться в разные инстанции и быть уверенным, что не придется стоять в очереди или долго ждать ответа.

Рыбы

Кажется, грядут перемены. Уважаемые Рыбы, вы готовы круто изменить течение своей жизни? И даже если ответ будет отрицательным, вам придется взять штурвал в руки и следовать совсем иному курсу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру