Астропрогноз для томичей на 29 августа 2021 года

Все хорошее когда-нибудь кончается, вот и Меркурий покидает свою обитель, знак Девы, и уже завтра, 30 августа переходит в Весы. Это кардинально изменит настроение ближайших нескольких недель.

Астропрогноз для томичей на 29 августа 2021 года
Фото с сайта FreeImages

Вместо отточенного ума, способного быстро увидеть выгоду в самой безнадежной ситуации мы получим… скажем так, скорее мозг поэта или музыканта, с преобладающим влиянием интуиции. Разумеется, речь идет не о вашем конкретном мозге, а об интеллектуальной сфере в целом: например, в договор, который еще вчера казался простым, с отточенными формулировками, сулящими выгоду всем сторонам, вдруг будут внесены какие-то оговорки, необходимые с виду, но туманные по сути. Или некая нравственная дилемма, которая еще вчера, как вам казалось, имеет однозначное решение, внезапно начнет вызывать душевные терзания и сомнения, причем вы и сами не сможете подкрепить их рациональными доводами… А это все он, Меркурий в Весах!

Овен

День будет полон сюрпризов. И если другой начал бы ворчат и охать, Овен от такой перспективы в восторге. Потому что, во-первых, это не скучно, а во-вторых, хороших сюрпризов в это воскресенье будет значительно больше, чем плохих, что не может не радовать.

Телец

Не нужно делать вид, что вы можете все и даже больше. Например, прежде чем что-то починить, на всякий случай полистайте инструкцию. Даже высшее инженерное образование – не повод делать всё вслепую, обязательно обнаружите какой-нибудь подвох. Так что лучше почитать и починить, чем доломать окончательно.

Близнецы

Хватит прикидываться гоголевским Плюшкиным! Приступайте к разбору старых вещей, которые годами зачем-то лежат и занимают места в шкафах и на полках. Если вы пару лет не доставали что-то, или нет, если не вспоминали о чем-то, то, поверьте, еще лет десять не вспомните. Освобождайте пространство и избавляйтесь от лишнего.

Рак

Не лучший день для того, чтобы идти на абордаж или изображать из себя «Свободу на баррикадах». Не надо устраивать революций и протестовать,действуйте мудро и спокойно. Не торопитесь. Стоит немного подумать, зайти с другой стороны, попробовать вместо штурма изящную дипломатию, как ситуация вдруг изменится и, как сказочная избушка, повернется к вам лицом.

Лев

Лучше ласковой лжи – беспощадная правда, даже если слышать ее больно и обидно. Впрочем, вы же особенно не церемонитесь, когда обличаете окружающих, указываете им на ошибки и учите их жить и работать? Вот сегодня звезды предлагают вам поменяться ролями, а заодно подумать: может, стоит поменять что-то в своей манере общения?

Дева

Помните, как в прекрасном детском фильме начальник пионерского лагеря обращался к подопечным: «Бодры нужно говорить бодрее, а веселы – веселее!» Вот и вам сегодня следует заняться аутотренингом и заставлять самого себя бодриться и веселиться. Вы вольны не верить, но это поможет избавиться от воскресной хандры.

Весы

Семья – вот кто больше всего нуждается в вас сегодня. Внимание и участие Весов важно для каждого из ваших близких. Слушайте, советуйте, найдите время и слово для каждого. И главное – не отмахивайтесь и не закрывайтесь за стеной своих «страшно важных дел».

Скорпион

Не стоит делать поспешных выводов, особенно если вы не знаете всех обстоятельств дела. Иначе попадете впросак. Прежде чем занять какую-либо сторону, еще раз внимательно все обдумайте, взвесьте и, что очень важно, уделите пристальное внимание мелочам.

Стрелец

Стрелец может оказаться сегодня в самом центре какого-то конфликта. Причем вы вообще тут мимо проходили, ничего не начинали и никого не трогали. Но ситуация закрутилась так, что теперь выпутаться будет крайне сложно. Действуйте аккуратно и продумывайте все свои действия на несколько шагов вперед.

Козерог

Сегодня Козерог будет непривычно задумчив. А причиной тому станет сведение баланса личной бухгалтерии. Как-то он у вас все не сходится, хотя вы и не превышали уровня трат, который запланировали.

Водолей

Сегодня Водолеи могут смело заявляться на чемпионат по рассеянности, золото будет ваше! Вы умудритесь все забыть и перепутать. А главное, не сможете объяснить, как так получилось, что забыли сумку, уходя из дома, не сдали важные документы или просто сели вообще не в тот автобус? И ладно бы что-то одно из этого списка, так нет же, все вместе!

Рыбы

Сегодня возможны неожиданные финансовые поступления, причем из таких источников, которые финансами даже не пахнут. Это будет неожиданно, приятно и, конечно, позволит вам провести вечер так, как захочется.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру