Подростки разожгли огонь в томском недострое: пожарные не смогли к ним пробиться

В социальных сетях появилась информация об опасных развлечениях томских подростков: родителей просят обратить внимание на детей до того, как случилась трагедия.

Подростки разожгли огонь в томском недострое: пожарные не смогли к ним пробиться
Фото из группы "Жесть Томска" в социальных сетях

По сообщению одной из горожанок, огонь в недостроенном здании, расположенном в квартале между улицами Петропавловской, Красноармейской и Алтайской в Советском районе Томска она заметила около трех часов ночи. По ее словам, на стройке разожгли костер подростки 13-16 лет. Вероятно, огонь на стройке обеспокоил не только ее, поскольку на возгорание приехали две пожарные машины, но не смогли найти въезд на огороженный забором участок. Между тем подростки потушили костер и покинули недострой.

«Хорошо, что все обошлось, и подростки сами потушили разожженный ими костер в здании, никто не выпрыгивал из окон и не покалечился», ‒ пишет Ксения.

Томичка сообщает, что стройка заброшена уже много лет, и в здании можно было бы хотя бы заколотить окна, чтобы сделать его менее привлекательным для бездельничающих подростков. Родителей подростков, в свою очередь, она просит быть внимательнее к своим детям, которые разгуливают по ночам по небезопасным местам.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру