Астропрогноз для томичей на 5 августа 2021 года

Гармоничный тригон Марса в Деве и Плутона в Козероге начал образовываться уже 2 сентября, точным станет завтра, 6 сентября, а прекратит влиять на нас только через неделю, 13 сентября. Это позитивный аспект, который делает нас проницательнее и эффективнее: меньше разговоров и больше дела. Хороший момент для важных шагов, особенно если вы хотите преуспеть не только во имя собственного благополучия, но ради более высокой цели.

Астропрогноз для томичей на 5 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

Если высокой цели у вас нет, то это удачный момент, чтобы заняться собой: приступить к новому циклу тренировок или сесть на диету.

Овен

Не самый простой разговор с кем-то из близких ожидает Овнов в первой половине дня. Вероятнее всего родственники или друзья вдруг что-то заподозрят и решат устроить вам настоящий допрос с пристрастием, к которому вы будете совершенно не готовы.

Телец

В воскресенье большинству Тельцов придется пойти на компромисс. Хотя на самом деле вам нравится, чтобы все было по вашему велению и хотению, но сегодня – не тот день, когда желания становятся реальностью. Так что придется чем-то жертвовать и с чем-то соглашаться.

Близнецы

Воскресенье – день отдыха, и речь идет не только о теле, но и о душе. Вам не кажется, что многовато вы накопили и чересчур много на себя взвалили? Пора устроить разгрузку: можно пожаловаться или посоветоваться, не нужно стесняться принимать чью-то помощь. И обязательно прислушивайтесь к тому, что вам говорят!

Рак

В воскресенье звезды рекомендуют Ракам откреститься от любых предложений «чего-нибудь возглавить», а, наоборот, избавить себя от ответственности и ни в коем случае не проявлять инициативу. Проведите день тихо и незаметно, иногда это бывает даже полезно.

Лев

Сегодня вы можете столкнуться с недобросовестными и даже непорядочными людьми. Разочарование окажется еще сильнее от того, что свою бессовестную деятельность они будут маскировать под нечто благородное, вроде фонда спасения диких животных, тонущих на корабле в Индийском океане. 

Дева

Девы хотят, чтобы все получалось как-нибудь само, без их вмешательства и каких-либо трудозатрат. Вот так раз, подумал, а оно уже свершилось. Увы, Мироздание почему-то никак не желает осуществлять это ваше желание. Так что придется собрать себя, как конструктор – из мелких деталей, и взяться уже за дела!

Весы

День решения финансовых проблем. То, что еще вчера казалось совершенно невозможным и тупиковым в это воскресенье окажется вдруг вполне реальным. И Весы, разумеется, такую возможность не упустят. Кстати, сегодня вы вполне можете рассчитаться с каким-нибудь долгом или закрыть серьезную финансовую брешь.

Скорпион

Скорпионы нервничают и поэтому много суетятся, совершая массу ненужных и лишних действий, которые, во-первых, отнимают драгоценное время, а во-вторых – силы. Постарайтесь успокоиться, сделайте дыхательную гимнастику, захлопните крышку лэптопа и отправьтесь прогуляться и подумать, выпейте чашку чая… Все, что угодно, лишь бы перестать так паниковать!

Стрелец

В воскресенье Стрельцы никак не могут собраться и сделать то, что было намечено и запланировано. Придумается масса причин и других занятий. Но при этом они будут заниматься неделаньем с таким деловитым выражением лица, что ни у кого даже мысли не возникнет попрекнуть Стрельца или проверить – чем это он там занимается.

Козерог

В воскресенье Козероги будут решать весьма каверзные задачки: не просто сложные, а «с подвывертом», такие, где нужен нестандартный подход. Вот и придется Козерогам поскрипеть мозгами и попытаться переключиться из режима «серьезный» в режим «неожиданный».

Водолей

День, когда ожидания должны оправдаться и стать реальностью. Да, и сегодня вполне могут сбыться те самые особые желания. Только загадывайте их аккуратнее. Четко формулируйте запрос, иначе Мироздание будет трактовать их так, как сочтёт нужным.

Рыбы

Хороший, спокойный день, который завершится в кругу семьи или друзей. Вы ожидали от него худшего, более того – были уверены, что несколько запланированных дел потребуют от вас куда больших усилий. Но некоторые вещи сложатся сами собой, и Рыбам останется только удивляться, о чем они вообще беспокоились?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру