Астропрогноз для томичей на 12 сентября 2021 года

Уже с понедельника начнется «период надвигающейся тени» ‒ время, когда видимое движение Меркурия на небосводе замедляется, еще немного, и 27 сентября он двинется в обратном направлении – станет ретроградным.

Астропрогноз для томичей на 12 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Ретроградность – это период «отдыха» планеты, когда сферы, за которые она отвечает в астрологии, лучше не затрагивать. Так что за предстоящие две недели нам нужно успеть довольно много: подписать все важные документы, договоры, соглашения (или уже отложить на полтора месяца), купить билеты, если собираемся в поездку, купить новые гаджеты и оргтехнику (или, опять-таки, отложить приобретение), да и вообще, любые крупные покупки тоже правильнее делать на директном Меркурии, особенно это относится к транспортным средствам.

Овен

В воскресенье доверьтесь интуиции и первому впечатлению. Не подведут! А начнете раздумывать и додумывать – дорисуете новому знакомому такое, чего у него никогда не было (как положительное, так и отрицательное), самого себя запутаете.

Телец

Если взялись за что-то важное, но скучное – не затягивайте, сделайте сразу. Иначе это не закончится до самого вечера, а воскресенье в итоге окажется самым нудным и скучным днем этой недели. Так что все в ваших руках: соберетесь и выполните задачу быстро – обеспечите себе отличное окончание недели.

Близнецы

Чья-то инициативность и излишняя эмоциональность несколько раздражают Близнецов. Но, с другой стороны, вы будто подзаряжаетесь от этого, как от большой батарейки, и все воскресенье проходит от плюса к минусу и обратно. То вам все не нравится, и вы нервничаете и ерничаете, то наоборот, чувствуете прилив сил и радуетесь.

Рак

Раки довольны. Финансовый поток из чахлого ручейка, кажется, превращается в довольно бойкую речку. Но вот загадка, денег вроде бы больше, а вам все равно ни на что не хватает. Может, дело не в количестве полученных средств, а в том, сколько вы тратите и насколько ваши расходы сопоставимы с вашими доходами?

Лев

Хорошо, когда желания совпадают с возможностями. Вот как, например, в это воскресенье. Стоит Льву чего-то захотеть, как оно тут же становится реальностью. И вообще, в этот день вам явно везет по всем фронтам. Звезды улыбаются Львам и надеются, что вы не упустите этот шанс.

Дева

Прятать личные проблемы под толщей работы – это удобно. Но как бы вы ни старались, они не решены, а всего лишь спрятаны. И вот наступил момент, когда скрываться от самого себя больше невозможно. Пришла пора честно ответить себе на вопросы, расставить всё по местам и принять важное решение.

Весы

Займите позицию наблюдателя. Не вмешивайтесь в процесс, не стремитесь исправить ситуацию, а тем более серьезно ее изменить. Оставьте все, как есть. Поверьте, очень скоро вы увидите, как обстоятельства меняются сами собой, причем в вашу пользу.

Скорпион

Гармоничное воскресенье. Скорпионы довольны собой, окружающими и миром в целом. Нет, конечно, вы всегда найдете, что исправить, но, в общем, картинка этого дня представителей вас вполне устраивает: никаких ссор, никаких склок и никаких нервных потрясений не предвидится.

Стрелец

Когда дела, которые вы считали уже завершенными, возвращаются, а какие-то обязательства напоминают о себе почему-то в выходной, воскресенье становится сразу серым и скучным. Откладывать дальше уже никак нельзя, поэтому выходной придется потратить вовсе не на приятное ничегонеделание.

Козерог

В финале недели у Козерогов случится настоящий ступор. Что делать дальше, а главное – зачем? Вот эти вопросы и станут для вас тупиковыми, потому что ответов на них у Козерогов, к сожалению, нет. И спросить-то не у кого… Такое вот невеселое воскресенье.

Водолей

Порой вы перебарщиваете со своим авторитетом и единственно правильным мнением. Вот как сегодня, когда стоило бы прислушаться к другим, попробовать их понять и подумать, может в их словах есть доля истины. Но нет, Водолеи ничего не желают знать и требуют неукоснительного соблюдения тех порядков, которые сами установили.

Рыбы

Отличный день, прекрасное настроение. Вы чувствуете себя на все 100 с утра до самого вечера. Но вот последний может испортить впечатление от этого замечательного воскресенья, подло приготовив для вас парочку мелких ссор и неприятных моментов, связанных с домашними делами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру