С конца октября жители Томска смогут прямым рейсом улететь в Египет

Томский аэропорт изменил свое расписание на осенне-зимний период. Теперь из воздушной гавани Томска можно напрямую улететь в Египет.

С конца октября жители Томска смогут прямым рейсом улететь в Египет
Фото: Pixabay.com

Жителей Томской области, планирующих провести свой отпуск этой осенью на отдыхе за границей, ждет сюрприз. Аэропорт Томска объявил об открытии прямых авиарейсов в Египет. Перелеты начнутся с конца октября.

Как рассказали «МК в Томске» в пресс-службе Аэропорта Томска, в осенне-зимнее расписание вводится новый рейс. Жители Томской области смогут напрямую долететь до страны фараонов. Осуществлять авиаперевозки будет компания «AZUR air» и «Nordwind».

Так, согласно официальной информации, авиарейсы из воздушной гавани Томска в Египет будут совершаться по двум направлениям – в Хургаду и в Шарм-эль-Шейх. Отметим, что все перелеты будут совершаться самолетами Airbus А321 NEO, Boeing-767, а также Boeing-757.

Что касается начала открытия данного направления, то напрямую долететь до страны фараонов и пирамид в этом месяце жители Томской области смогут 20, 22 и 31 октября. Весь авиаперелет займет около семи с половиной часов.

Добавим, что согласно расписанию, прямые авиарейсы будут проходить в среду, пятницу и воскресенье.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что с 26 сентября аэропорт «Томск» возвращается к работе в ежедневном режиме. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру