Томские депутаты решили потратить полтора миллиона рублей на иллюминацию к Новому году

Менее трех месяцев осталось до наступления главного праздника в году – Нового года. В этой связи власти Томска уже сейчас рассматривают вопросы, связанные с подготовкой города к этому празднику.

Томские депутаты решили потратить полтора миллиона рублей на иллюминацию к Новому году
Фото: Pixabay.com

В рамках заседания городской думы томские депутаты приняли решение направить 1,5 миллиона рублей на установку иллюминации в Томске.

Согласно официальной информации, в рамках заседания начальник департамента финансов администрации Томска Анна Мальсагова заявила о том, что при обеспечении газом жителей микрорайона Степановка осталось порядка полутора миллиона рублей, которые не были использованы.

В этой связи депутаты озвучили сразу несколько идей, куда можно расходовать данные средства. Однако по итогу было принято решение направить полтора миллиона рублей на обновление иллюминации в Томске к Новому году.

Добавим, что среди озвученных томскими депутатами идей об использовании освободившихся полутора миллионов рублей были предложения, связанные с проведением освещения в городских пространствах, а также было предложено уменьшить дефицит бюджета.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что более восьми миллионов рублей потратят на новогодние подарки детям в Томске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру