Несколько сотен домов Томска на сутки оставят без холодной воды

Полномасштабные отключения холодной воды будут произведены в Томске уже завтра вечером, 13 октября. Вода будет отсутствовать в домах томичей практически сутки.

Несколько сотен домов Томска на сутки оставят без холодной воды
Фото: Pixabay.com

В преддверии наступления зимнего периода и выпадения снега существует необходимость в проведении огромного комплекса ранее запланированных работ коммунальными службами Томска.

Компания «Томскводоканал» обратилась к томичам с заявлением о том, что в период с 13 по 14 октября включительно во множествах жилых объектах города будет отсутствовать холодная вода. Отключения непосредственно связаны с тем, что специалистам компании предстоит провести мероприятия по переврезке водопроводной линии диаметром 600 мм и замене запорной арматуры на разных участках водопровода.

Согласно официальному списку, более сотни улиц попадут под отключение холодной воды. Однако домов будет еще больше – несколько сотен. Отметим, что холодной воды не будет в домах томичей с десяти часов вечера 13 октября и до восьми часов вечера 14 октября.

Что касается адресов, то довольно внушительный список домов, жителей которых оставят без холодной воды приходится на следующие улицы: ул. Bодяная, ул. Kарла Mаркса, ул. Большая Подгорная, пр. Ленина, ул. Kрымская, ул. Первомайская и т.д. 

Добавим, что узнать, попадает ли ваша квартира под массовое отключение воды можно, перейдя по ссылке https://www.vodokanal.tomsk.ru/adverts-2579.html.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру