«Аэрофлот» продолжит совершать прямые авиарейсы из Томска в Москву

В воздушной гавани Томска объявили о переходе на осенне-зимнее расписание уже с 1 ноября. Одним из ключевых фактов размещенного объявления стало то, что компания «Аэрофлот» продолжит обслуживание пассажиров из Томской области, которые соберутся лететь в Москву.

 «Аэрофлот» продолжит совершать прямые авиарейсы из Томска в Москву
Фото: Pixabay.com

От трех до четырех рейсов в день может осуществляться в томском аэропорту по направлению Томск – Москва. Совершать авиаперевозку пассажиров будут сразу три компании, одна из которых «Аэрофлот».

Как рассказали в пресс-службе воздушной гавани Томска, с 1 ноября компания «Аэрофлот», «Победа», а также «S7 Airlines» будут в ежедневном режиме осуществлять авиаперевозки пассажиров из Томска в Москву. Отметим, что рейсы будут проводиться от трех до четырех раз в сутки.

Кроме того, согласно утвержденному на осенне-зимний период расписанию, жители Томской области по-прежнему смогут летать до города на Неве. Авиарейсы Томск-Санкт-Петербург будет проводить «Nordwind» по понедельникам и четвергам.

Добавим, что также с 3 ноября авиаперелеты до Санкт-Петербурга будет проводить «Россия». Авиакомпания будет осуществлять рейсы до города на Неве в понедельник, четверг, пятницу и субботу.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что томские власти пытаются вернуть в регион «Аэрофлот».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру