Синоптики рассказали до какого числа продержится теплая погода в Томске

В последние две недели погода, установившаяся на территории Томска, не может не радовать жителей города. Никаких осадков, а также довольно теплая и солнечная погода. Однако рано или поздно комфортная погода сменится на холод и осадки. Томские синоптики рассказали, до какого числа в областном центре продержится хорошая погода.

Синоптики рассказали до какого числа продержится теплая погода в Томске
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

До конца этой рабочей недели в Томске будет не просто теплая погода, а потепление до +17 градусов тепла. Такая температура установится уже в ближайшие дни.

Согласно прогнозам метеорологов, жителей Томска ждет в ближайшие пару дней весьма благоприятная погода.

Так, синоптики утверждают, что 20 октября в темное время суток на столбике термометра будет от -1 до +1 градуса. В дневные часы воздух прогреется до +15 градусов тепла. При этом каких-либо осадков не ожидается.

В четверг в ночное время температура будет колебаться от +1 до +3 градусов, а уже днем синоптики ожидают повышение температуры до +17 градусов тепла. По-прежнему без осадков.

Однако столь комфортная температура установится в Томске ненадолго. Дело в том, что уже в ночь с пятницы на субботу горожан ожидает ухудшение погоды.

Добавим, что именно на этих выходных в Томск вновь вернутся осадки. При этом если в субботу метеорологи прогнозируют кратковременные дожди, то уже в воскресенье в областном центре на протяжении всего дня ожидаются осадки.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что все жилые объекты в Томске подключены к теплу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру