Астропрогноз для жителей Томской области на 22 октября 2021 года

Львам стоит посвятить все свое время только себе и своим собственным делам, не отвлекаясь на других. Козероги должны держать свои эмоции под контролем, а иначе можно испортить все сделанное и возможно лишиться шансов в будущем.

Астропрогноз для жителей Томской области на 22 октября 2021 года
Фото: Pixabay.com

ОВНЫ

22 октября судьба будет благоволить Овнам и преподнесет множество шансов на реализацию идей. Однако, чтобы у вас все прошло идеально, ни с кем не ссорьтесь и не вступайте в споры.

Вторым половинка Овнов может потребоваться срочная помощь в каком-то важном деле. Воспримите это с полной серьезностью и помогите своему избраннику.

ТЕЛЬЦЫ

Последний день рабочей недели будет проверять нервную систему Тельцов на прочность. Как предсказывают звезды, окружающие то и дело, на протяжении всего дня будут надоедать Тельцам, постоянно их нервируя. Постарайтесь держать свои эмоции под контролем, чтобы на ком-то не сорваться. Лучше всего постарайтесь заострить свое внимание на том, что будут говорить окружающие вас люди, вполне вероятно, что помимо раздражения вы сможете найти нечто полезное.

БЛИЗНЕЦЫ

В пятницу как бы не было тяжело Близнецам, рассчитывать на чью-то помощь не стоит. Как предсказывают звезды, не доверяйте свои дела другим людям, они все равно не смогут добиться нужного вам эффекта. Именно поэтому Близнецам самим предстоит выполнить все запланированные на этот день дела.

РАКИ

22 октября Ракам выпадет отличный шанс показать себя с лучшей стороны. Как говорят звезды, сегодня от вас будут требоваться организаторские способности. Поэтому смело дерзайте и не медлите, а не то кто-то может занять ваше место.

ЛЬВЫ

Несмотря на то, что это может показаться эгоистичным, но Львы должны уделить все свое время только себе и своим собственным делам, которые действительно требуют внимания.

ДЕВЫ

В пятницу Девы могут найти решение, которое позволит выйти из непростой уже давно сложившейся ситуации. Самое главное, как говорят звезды, рассмотреть вопрос под другим углом. Вполне вероятно, что вы увидите картину происходящего с абсолютно другой и незнакомой вам стороны.

Что касается личной жизни, то может появиться человек, который попытается влезть в отношения Дев и их второй половинки. Как говорят звезды, этим человеком может стать кто-то кого вы хорошо знаете и доверяете.

ВЕСЫ

22 октября Весы будут нарасхват. Как говорят звезды, окружающим будет требоваться ваша помощь. Постарайтесь помочь всем обратившимся к вам людям, однако сначала проанализируйте ситуацию и определите, чьи проблемы не требуют отлагательств, а чьи могут подождать.

СКОРПИОНЫ

Несмотря на то, что сегодня последний рабочий день, у Скорпионов может возникнуть какое-то непростое дело. В этой ситуации звезды рекомендуют не пытаться перекинуть свои обязанности на кого-то, а самому взяться за это дело и довести его до конца.

СТРЕЛЬЦЫ

В пятницу все события, которые будут происходить в жизни Стрельцов, будут им неподвластны. Несмотря на это, нервничать не стоит, так как все сложится в вашу пользу.

Что касается отношений, то Стрельцам, которые находятся в ссоре с избранником, не стоит предпринимать попытки по примирению. Все они не увенчаются успехом в этот день. Лучше дождитесь подходящего момента, и судьба направит вас сама.

КОЗЕРОГИ

22 октября звезды настоятельно рекомендуют Козерогам держать свои эмоции под контролем. Если вам этого не удастся, то вы рискуете испортить все то, что вы сделали и вполне вероятно лишиться шансов в будущем.

ВОДОЛЕИ

В последний день рабочей недели Водолеи будут мечтать о чем-то таком, что тяжело воплотить в жизнь. Однако, как говорят звезды, у вас есть абсолютно все необходимое для того, чтобы реализовать свою мечту.  

РЫБЫ

Пятница для Рыб, желающих хоть что-нибудь изменить в своей жизни, подойдет как нельзя кстати. Звезды советуют быть смелыми и не отступать от своего решения, так как перемены должны пойти вам на пользу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру