Мэрия Томска продлила бесплатные перевозки горожан из поселка Спутник

Властями Томска была достигнута договоренность о том, чтобы продолжить бесплатно перевозить горожан из пос. Спутник.

Мэрия Томска продлила бесплатные перевозки горожан из поселка Спутник
Фото: Pixabay.com

В Томске автобусы и на следующей неделе будут совершать бесплатные перевозки томичей из поселка Спутник до поселка Сосновый бор. Это стало возможным благодаря работе городской мэрии.

Согласно официальным данным, жителей Томска на следующей неделе также, как и на этой будут бесплатно перевозить из поселка Спутник до поселка Сосновый бор.

Отметим, что соответствующее заявление сделала мэрия Томска, объявившая о достигнутой договоренности с перевозчиками. Продуктивная встреча прошла накануне, семнадцатого ноября.

Также стало известно, что интервал движения общественного транспорта сохранится и в часы пик составит – один раз в полчаса. Кроме того, в течение дня маршруты будут по несколько раз заезжать в Кузовлево. Новое расписание будет опубликовано в ближайшее время.

Добавим, что томская мэрия продолжает вести работу по поиску иных вариантов выстраивания транспортной инфраструктуры поселка Спутник.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что жителей Томска будут доставлять бесплатно от остановки «поселок Спутник» до «Соснового Бора».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру