Астропрогноз для томичей на 20 ноября 2021 года

20 ноября образуется квадратура Меркурия в Скорпионе с Юпитером в Водолее; не самый благоприятный аспект, следствием которого может стать невнимательность, пренебрежение реальными проблемами, то, что по-русски называют «шапкозакидательство».

Астропрогноз для томичей на 20 ноября 2021 года
Фото с сайта freeimages

В этот день важна осторожность, особенно если речь идет о юридических или финансовых опросах. Каждая идея должна быть оценена с точки зрения реализуемости и выгоды. Так же возможны трудности в общении с людьми, которые старше вас по возрасту или выше по положению. Не стоит сразу принимать критические содержания на свой счет, и, неплохо бы, все-таки трезво посмотреть на свои действия и подумать – может быть, для критики все же есть основания?

Овен

Постарайтесь не планировать на выходные, а особенно на субботу, никаких важных дел. И уж тем более не обещайте никому, что примчитесь на помощь по первому зову: желая всем угодить, наберете столько, что не справитесь, и очень расстроитесь из-за этого.

Телец

Будьте аккуратнее с новыми знакомствами, даже если вам кажется, что это – ваш человек. Мало ли мошенников и нечистых на руку людей рядом? Что-то вы слишком расслабились... Доверять людям – это прекрасно, но и о безопасности забывать не стоит.

Близнецы

Отличный день для перемирия. И сделать первый шаг – это вовсе не значит продемонстрировать свою слабость. Наоборот, вы поступите как мудрый и сильный духом человек. И пусть вы первый идете навстречу, победа в данном случае остается за вами.

Рак

Раскошелиться - не значит потратить вообще все. Слово «экономия» никто не отменял. Поэтому даже если на сегодня у вас запланированы покупки, совершайте их по списку, а не хватайте все, что нравится. Расточительность в субботу будет совсем некстати.

Лев

Не самая удачная суббота. Вы раздражены и даже агрессивны, выводят из себя любые мелочи, в том числе те над которыми обычно хочется смеяться. Поэтому сегодняшний день звезды рекомендуют Львам провести дома, ведь только близкие способны принять все ваши капризы и выходки.

Дева

В целом суббота будет весьма благоприятной, если не считать короткого промежутка во второй половине дня, когда все неприятности, которые можно было размазать с утра и до вечера, дружно пожалуют к вам на порог. К счастью, визит будет краткосрочным. Но за этот небольшой промежуток времени вы потеряете добрую порцию нервных клеточек.

Весы

Не испытывайте друзей. Они, конечно, очень вас любят, но даже их титановый сплав любви может дать трещину. Так что лишний раз не нужно ничего проверять. Во второй половине дня вы можете узнать факты, которые изменят ваше отношение к текущей ситуации.

Скорпион

Деньги, конечно, важная штука. Но не стоит на них зацикливаться. Иначе упустите что-то другое, очень важное и ценное. Да и вообще, всего не заработаешь, так стоит ли издеваться над собой, любимым, и лишать себя отдыха и веселья?

Стрелец

Конфликтная и очень сложная суббота ожидает большинство Стрельцов, особенно это касается семейных отношений. Избежать конфликта получится лишь в том случае, если вы решите, что вы мудрее, и просто перестанете раздувать пламя этой ссоры.

Козерог

Доверяй, но проверяй, вот правило субботы, которому стоит следовать неукоснительно. Даже если вас трижды уверят, что дело стопроцентное, что все проверено, пока сами не потрогаете, не попробуете, не прочитаете, не поговорите – не соглашайтесь: сегодня очень велик риск серьезного обмана.

Водолей

Главное сегодня - это гармония с самим собой. Так что не стоит делать то, чего вам категорически не хочется. А уж если дело идет вразрез с вашими принципами, просто смело отказывайтесь. И пусть окружающие думают, что хотят. Зато перед собой вам не придется оправдываться, а это всегда гораздо тяжелее, потому что, как известно, от себя не убежишь.

Рыбы

Вам очень хочется донести до близких доброе и вечное. Вы точно знаете, как можно им помочь, но эти упрямцы вас категорически не слышат и делают все с точностью до наоборот, разумеется, ошибаясь. Это вас будет ужасно раздражать, но, одновременно, поможет посмотреть на вещи с новой стороны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру