Астропрогноз для томичей на 22 ноября 2021 года

22 ноября Солнце переходит в знак Стрельца, разрушая образовавшийся стеллиум в Скорпионе (Меркурий последует за Солнцем уже в среду, 24 ноября).

Астропрогноз для томичей на 22 ноября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Это сразу, прямо с понедельника изменит общее настроение: здоровая и мощная агрессия Марса в Скорпионе все еще присутствует, но теперь она находит здоровый выход. Удачно идет бизнес, особенно если дела связаны с открытием новых филиалов или контактов с зарубежными партнерами, процветает все, что связано с рекламой, образованием (особенно изучением иностранных языков), хорошие новости ждут предпринимателей в сфере зарубежного туризма. Если вы никак не связаны ни с одной из этих отраслей, то все равно почувствуете прилив оптимизма и энтузиазма.

Овен
В понедельник держите руку на пульсе и будьте очень внимательны. Этот день, как ему и положено, обещает быть непростым. Помните, что даже самая спокойная река способна таить водовороты и неожиданные течения. Так что не расслабляйтесь, иначе потеряете управление своей рабочей лодкой.

Телец

Понедельник – не обязательно должен быть тяжелым днем. Кто вообще это придумал? У Тельцов, например, это отличный день, когда очень многое получается. И задуманное сбывается. И планы осуществляются. И вообще, это ваш день, ловите свою удачу!

Близнецы

Если какое-то дело давно и глубоко закопалось – как машина на сельской дороге в период распутицы – сегодня у вас есть все шансы подтолкнуть его и, наконец-то, вытащить. Кстати, это будет не так уж и сложно, хотя еще вчера партия казалась безнадежно проигранной.

Рак

Сегодня Раки возьмут инициативу в свои руки. Что-то им так надоест, что они поймет – сейчас или никогда. И вопрос точно будет решен, потому что Рак, если ему чего-то очень хочется, способен на почти невозможное.

Лев

Не слишком-то сегодня усердствуйте. Начальство ваших трудов не оценит, коллеги половину припишут себе, а если вы с утра притворялись Золушкой и впахивали на домашней ниве, родные решат, что «все так и было».

Дева

Опять вокруг Дев какие-то скандалы, интриги, расследования. Это нервирует и раздражает. Из-за этого, кстати, возможны обострения хронических заболеваний, которые, как известно, всегда дают о себе знать на нервной почве

Весы

Утро первого рабочего дня как нельзя лучше подходит для плодотворной и активной работы, тем более что у вас многое было запланировано именно на понедельник. Только постарайтесь распределить все так, чтобы самые важные дела выпали именно на первую половину этого дня, потому что после обеда вы можете почувствовать усталость и недомогание.

Скорпион

На старт, внимание, марш! Вот так примерно начнется новая неделя для Скорпиона. Он, конечно, к этому готов, но заранее уже волнуется и нервничает, переживает, что не успеет, и расстраивается на всякий случай (а вдруг что-то не получится).

Стрелец

Не все перемены означают переход к чему-то лучшему и прекрасному. Так что не торопитесь ломать старое, вы же помните, что ломать – не строить. Лучше действуйте аккуратно. Обязательно взвесьте все, что вы получите и потеряете от возможных перемен. Лишь только после этого принимайте решение – соглашаться с необычным предложением или нет.

Козерог

В понедельник бывает трудно и тяжко, но Козероги не желают показывать даже тени собственной слабости и делают вид, что им все дается легко и просто. Самое удивительное, что уже к обеду вы это не изображаете, вам действительно все дается легко и просто. Вот она, сила аутотренинга!

Водолей

Сегодня исключительный день для того, чтобы создать себе положительный имидж и сработать в плюс собственной репутации. Однако вы можете так увлечься собой, что не заметите, как не самые порядочные личности подберутся слишком близко и начнут втираться в доверие.

Рыбы

Отстаивайте сегодня изо всех сил свою точку зрения. Вас будут пытаться сбить с истинного пути, пытаться внушить всем и вся, что вы неправы. Клубок интриг понедельника просто невозможно запутан! Придется держаться и ни в коем случае не поддаваться страхам и сомнениям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру