Астропрогноз для томичей на 30 ноября 2021 года

В последний день осени образуется сразу три благоприятных астрологических аспекта: Солнце и Меркурий, соединившиеся в Стрельце, образуют секстиль с Сатурном в Водолее, а Венера в Козероге – секстиль с Нептуном в Рыбах.

Астропрогноз для томичей на 30 ноября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Аспект Солнца и Меркурия с Сатурном намекает на то, что пора сесть за парту. Если сегодня у вас появится возможность повысить квалификацию или научиться чему-то новому, не отказывайтесь от нее – учеба будет легкой, полезной и эффективной.

Секстиль Венеры и Нептуна подогревает романтический настрой. Обостряется эмпатия, нам становится проще понять других людей, но проще понять – еще не значит принять и. тем более, договориться.

Овен

Хороший день для заключения сделок, особенно если этому предшествуют переговоры. Ваше природное красноречие сделает вас сегодня невероятно убедительным. Вы сумеете покорить сердца своих партнеров и коллег.

Телец

Сегодня вас в хорошем смысле этого слова удивят коллеги. Вы почувствуете поддержку, а главное, вам окажут помощь в нужный момент. Плюс к этому день готовит для вас новые встречи и знакомства, которые серьезно повлияют на вашу дальнейшую судьбу.

Близнецы

Утро вторника будет достаточно спокойным, чего не скажешь о второй половине дня, вот где начнется бешеная гонка! Так что постарайтесь с утра настроиться на нужный лад и выполнить все мелкие задачи.

Рак

Неплохой момент для смены работы или поиска нового источника заработка. А еще звезды советуют перестать отчаянно флиртовать – этим вы всерьез расстроите любимого человека.

Лев

Вторник, в отличие от предыдущего дня и даже недели, дает вам возможность проявить себя в чем-то масштабном и серьезном. А вот мелочи будут только мешать и раздражать – придется проявить организаторские способности и аккуратно перепоручить их кому-нибудь другому.

Дева

День подарит вам много интересных впечатлений. Причем, казалось бы, в самых заурядных ежедневных ситуациях мироздание порадует Дев чем-то особенным. Наслаждайтесь моментом!

Весы

Если сегодня вы вдруг обнаружите старый кошелек, который давно отчаялись найти, а в нем – приличную сумму, или откроете книгу и найдете приятную купюру между страницами, или вдруг неожиданно получите денежный подарок – не удивляйтесь. Можете, кстати, даже специально поискать!

Скорпион

Иногда бывает грустно просто так, без повода, как, например, сегодня. Вроде бы и причин нет, а хандра властвует. Но иногда и Скорпионам полезно походить в смурном настроении, так, для баланса.

Стрелец

Отличный день для Стрельцов, чья деятельность связана с торговлей. А вот творческие Стрельцы будут находиться в поиске себя и проведут среду в душевных метаниях, что их хорошенько вымотает.

Козерог

Если вы запланировали определенные траты, не отступайте от намеченного курса. Никаких «потрачу чуть больше»: держите себя в руках и не поддавайтесь финансовым соблазнам.

Водолей

Если вы оставили что-то недоделанным с прошлой недели, обязательно закончите всё в первой половине дня. Иначе, закрутившись с текущими задачами, забудете, а потом получите кучу неприятностей, которые вам абсолютно ни к чему.

Рыбы

Вас что-то серьезно беспокоит и уже давно. Не пора ли расставить точки над i и уже решить проблему? Сколько можно терпеть и мучиться? Действуйте, пусть даже страшно и хочется спрятаться. Иначе проблема так и будет грызть вас.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру