Астропрогноз для томичей на 5 декабря 2021 года

Важный астрологический фактор после солнечного затмения 4 декабря – секстиль Марса в Скорпионе с Плутоном в Козероге; он начал формироваться еще 1 декабря и станет точным завтра, 6 декабря. Этот аспект способствует концентрации энергии, делает нас упорными и настойчивыми. Хорошее время для того, чтобы быстро завершить незаконченные дела, устранить препятствия, однако все это дается высокой ценой: придется потратить много сил, и физических, и эмоциональных.

Астропрогноз для томичей на 5 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Овен

Гармоничный и спокойный день ожидает представителей Овнов. Вы настроены на философский лад: размышляете о вечном, рассуждаете о высоком и крайне избирательны в общении. Действительно, не каждый готов разделить ваши взгляды и понять ваши мысли.

Телец

Если вас не просят – не нужно лезть с советами «как это можно сделать лучше». Может быть того, кто делает, устраивает именно так. Вы же этого не знаете, так что воздержитесь от нравоучений.

Близнецы

Те Близнецы, кто давно мечтал сесть на диету, но все не могли выбрать удачное время, могут считать, что оно наступило: лучшего дня для старта программы «минус лишние килограммы» придумать невозможно.

Рак

Можете смело рассчитывать на поддержку со стороны родных, особенно старшего поколения. Они помогут вам не только делом, но и поддержат материально, на мели вы не окажетесь, что бы ни случилось.

Лев

Будьте осторожнее с малознакомыми людьми. Ваша резкость и своеобразное чувство юмора могут быть неверно истолкованы. Вместо новых добрых знакомых вы получите недоброжелателей, которые вам совершенно ни к чему.

Дева

День разговоров и признаний. Пора серьезно поговорить с любимым человеком и разобраться в ситуации. Вы же не хотите доводить ее до кипения? Успейте вовремя остановить то, что происходит. Главное правило – беседовать спокойно и попытаться разложить все по полочкам.

Весы

Увы, сегодня многим Весам придется поработать. Ситуация может оказаться буквально аховой: придется срочно собрать в кулак все силы, забыть о своих планах и броситься спасать дело, которому служите.

Скорпион

Нормальное, спокойное и абсолютно безновостное воскресенье. Впрочем, Скорпионы так устали и вымотались за эту неделю, что такой расклад на выходной их вполне устраивает. Особенно радует то, что не надо нервничать и можно просто ни о чем не думать.

Стрелец

В воскресенье вам придется решать проблемы родственников и друзей. Почему-то они дружно решат, что спасти и помочь можете только вы. Что ж, не бросать же их в беде, придется выручать.

Козерог

Постарайтесь не ходить сегодня по магазинам. А если похода не избежать, оставляйте крупные деньги дома (а уж карточки, тем более кредитные, вообще спрячьте и сделайте вид, что их никогда не было). Иначе не устоите перед соблазном и купите что-то, без чего вполне могли обойтись и что больно ударит по семейному бюджету.

Водолей
У окружающих может возникнуть ощущение, что вы нашли источник вечной радости и терпимости. Вас ничто не может вывести из себя, и любые жизненные трудности вы воспринимаете с улыбкой.

Рыбы

Сделал дело – гуляй смело. Так вот, пока вы не закончите то, что запланировали и клятвенно обещали самому себе выполнить в это воскресенье – ни о каких развлечениях и речи быть не может. Иначе будете веселиться и нервничать. А это уже не отдых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру