Астропрогноз для томичей на 6 декабря 2021 года

Уже с 4 декабря формируется неблагоприятный аспект: квадратура Меркурий в Стрельце с Нептуном в Рыбах, который станет максимально точным завтра, 7 декабря. В такие дни легко можно что-то придумать или додумать, что приведет к серьезным проблемам. Не лучшее время для переговоров, особенно деловых – анекдотическая ситуация «сама придумала и сама обиделась» сейчас актуальна и для сферы бизнеса. Занимайтесь текущими делами и не давайте обещаний.

Астропрогноз для томичей на 6 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Овен

Понедельник – очень хороший день для работы с бумагами, совершения сделок с недвижимостью и открытия счетов. А вот брать кредиты или давать деньги в долг категорически не рекомендуется, даже если вам очень хочется что-то купить.

Телец

Сегодня вам нужно быть очень бережным со временем. Не тратьте его попусту, каждое мгновение следует посвятить делам. А вот за пустые разговоры или лень будете серьезно наказаны. Так что действуйте, это в ваших же интересах.

Близнецы

День обещает быть весьма насыщенным и, главное, весьма интересным для бизнеса и вашего финансового состояния. Правда некоторые предложения окажутся настолько необычными, что придется взять паузу для раздумья.

Рак

Понедельник потребует от Раков максимальной концентрации, внимательности и вдумчивости. Чем больше раз проверите, тем лучше, и вообще, спешить сегодня не следует, иначе в лучшем случае, как в пословице, людей насмешите.

Лев

Львы должны быть готовы к непростой беседе с начальством. Вам предстоит убедить руководителя в своей правоте и отстоять свой проект. Репетируйте свою речь заранее: импровизация – вещь хорошая, но все же лучше подготовиться.

Дева

Будьте очень внимательны. Лучше вернуться и проверить, чем в финале грызть себе локти из-за допущенной ошибки. Это касается не только работы; уходя из дома, проверьте, не забыли ли закрыть воду или выключить плиту.

Весы

В понедельник Весы будут просто невыносимы. Вы измучаете всех своими замечаниями, вам все не по душе и вы везде видите изъяны. Даже там, где другие закроют глаза, Весы обязательно выскажутся и испортят всем настроение.

Скорпион

Понедельник не потерпит суеты. Не нужно никуда торопиться и подгонять время. Желательно провести первый рабочий день за размышлениями над тем, как улучшить рабочие показатели, а так же разобраться, где и что можно исправить.

Стрелец

Сегодня звезды советуют Стрельцам сконцентрироваться на собственных делах. У вас накопилось немало проблем и перед вами стоят срочные задачи, требующие незамедлительного решения. Да и собственные проблемы сегодня должны быть важнее чужих.

Козерог

Увы, понедельник для вас станет не лучшим рабочим днем. Вы умудритесь затянуть дело, казалось бы, простое и привычное, но оказавшееся таким нудным и скучным. То, что вы не уложитесь во временные рамки, вызовет серьезное недовольство и коллег, и начальства.

Водолей

Понедельник для Водолеев начнется не с трудовых подвигов и даже не с доделывания того, что осталось с пятницы, а с проблем личного характера. Последние будут занимать все мысли и все время Водолея так, что времени ни на что другое уже не останется.

Рыбы

В понедельник звезды рекомендуют вам не отступать от правил и не проявлять никакой инициативы. Потому что последняя может оправдать известное выражение и оказаться наказуемой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру