Астропрогноз для томичей на 10 декабря 2021 года

В эти дни Меркурий в Стрельце образует секстиль с Юпитером в Водолее, аспект начал формироваться еще 8 декабря, а точным станет завтра, 11 декабря. Это благоприятное сочетание, которое поможет увидеть картину в целом и составить разумный план дальнейших действий.

Астропрогноз для томичей на 10 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Благоприятный период для обучения, публикаций, презентаций, решения юридических и финансовых проблем. Внимательно относитесь к информации, которую получите в ближайшие три дня, она раскроет то, что прежде было тайным. Любые контакты и поездки в эти дни крайне полезны.

Овен

Пятница станет довольно трудным днем для многих Овнов. Слишком большой объем работы, слишком много обязанностей, слишком длинные переговоры. Всего в этого день будет слишком.

Телец

Сегодня Тельцам можно расслабиться, заняться собой и немножко помечтать. А, как известно, если Телец решил помечтать, он очень скоро сделает мечту своей целью, впишет ее в план и будет готов заставить мир крутиться в обратную сторону, чтобы достичь желаемого.

Близнецы

В пятницу Близнецам придется ненадолго вернуться в прошлое. Велика вероятность встречи с бывшей любовью. Странная смесь чувств обиды и нежности, приправленная воспоминаниями, выбьет вас из привычной колеи.

Рак

Следите за таймингом. Лучше всего распланировать день буквально по минутам, иначе незапланированные кофе-брейки слопают большой кусок вашего рабочего времени.

Лев

Лев, устав ждать, когда руководство заметит и наконец-то оценит его труды и старания, решит сам напомнить о себе. Разумеется, это будет не грубое выпячивание своих талантов, а тщательно продуманное и почти театрализованное представление, в ходе которого и начальник, и коллеги узнают с каким чудесным и незаменимым сотрудником свела их судьба.

Дева

Неплохой день для маленькой интрижки. Однако это относится только к тем Девам, чье сердце не занято и кого не ждет дома любящий человек. Если все перечисленное к вам относится, можете позволить себе легкий шутливый флирт для тонуса, но не больше.

Весы

Очень удачный день. Все ваши задумки получаются, причем довольно легко. Поэтому не упустите свой шанс и рискните воплотить в жизнь давнюю мечту. Кто знает, может именно сегодня она сбудется?

Скорпион

Не нужно возлагать на пятницу особых надежд. Это будет весьма удачный день, несколько нервный, но в целом неплохой. Однако если Скорпиону вдруг вздумается сделать из пятницы нечто особенное, звезды спешат сообщить – ничего не выйдет.

Стрелец

Вы слишком бедны, чтобы покупать дешевые вещи. Это правило вам следует помнить в течение всей пятницы, особенно когда соберетесь за покупками. Увы, дешевые обновки могут испортить ваш имидж и навредить репутации.

Козерог

Вроде бы, задача, стоящая перед вами, проста и понятна. Но времени на выполнение уйдет куда больше, чем вы могли себе представить. Это заставит Козерогов понервничать.

Водолей

Главная проблема этой пятницы – ваша непоследовательность. Водолеи хватаются за все подряд и ничего не доводят до ума. К счастью ситуация изменится в лучшую сторону ближе к вечеру, когда вы наконец-то возьмете себя в руки.

Рыбы

Не отвергайте советов, прислушивайтесь к тому, что вам говорят. Сегодняшний день будет щедр на мудрые мысли и добрые наставления, которые окажутся очень полезными для вас как в работе, так и в жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру