Астропрогноз для томичей на 11 декабря 2021 года

11 декабря завершается первая четверть лунного месяца, самая нервная и напряженная, и начинается вторая: эта неделя перед полнолунием предназначена для того, чтобы закрепить начатое, расширить границы, попытаться добиться максимального успеха в новых делах, словом – именно она определит, что именно вы извлечете (или не извлечете) из последнего месяца года.

Астропрогноз для томичей на 11 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Овен

Овны хватаются за все подряд, пытаются всюду успеть и, разумеется, ошибаются, допускают обидные ляпы и жутко нервничают. Причем умом-то Овен вроде бы понимает, что если гнаться за двумя зайцами, останешься ни с чем, но никак не может побороть соблазн и в итоге получает то самое «ничего».

Телец

Как хочется Тельцу надеть розовые очки и видеть мир в самых светлых и радужных тонах! Но почему-то очков не припасено, и все оказывается не таким, как вам бы того хотелось. Надо отдать Тельцу должное: вместо того, чтобы приуныть и загрустить, он смирится и найдет хорошее в обыденном.

Близнецы

Вообще, давать советы – не в духе Близнецов. Но в эту субботу они почему-то всюду хотят сунуть свой нос и поделиться своим экспертным мнением. Надо ли говорить о том, как это будет раздражать ваше окружение, которое, в конце концов, просто взбунтуется!

Рак

Для кого-то суббота, может, и веселый радостный день. Но для Раков он станет мучительным и сложным. Мало того, что им придется куда-то отправиться, что-то делать и вообще напрягаться в законный выходной, так еще и выспаться не получится. В общем, не день, а сплошное безобразие. Скрасит ваш кислый настрой приятный подарок от кого-то из близких.

Лев

В субботу вы с удивлением узнаете, что кто-то распускает слухи о вашей личной жизни. И с огромным интересом посмакуете подробности того, что приписывает вам людская молва. В какой-то момент Лев даже сам себе позавидует, еще бы, у него, оказывается такая бурная жизнь, а он и не знал об этом.

Дева

Не бойтесь перемен, наоборот, поворачивайтесь к ним лицом и идите навстречу! Пора отказаться от старых привычек и открыться чему-то незнакомому и пока не очень понятному, но очень манящему и интересному. Да, просто не будет, зато сколько эмоций и новых ощущений!

Весы

Иногда Весы не просто удивляют, а обескураживают. Вот, например, в эту субботу Весы неожиданно заявят, что они с сегодняшнего дня вегетарианцы (хотя еще вчера ничто не предвещало). Или подали заявку на какой-то модный полумарафон, и у них есть целых две недели на подготовку. А еще сегодня запросто можно встретить их в нартах, запряженных маламутами, или в библиотеке, конспектирующими работы по квантовой физике.

Скорпион

Внимательность и умение слушать помогут Скорпионам в решении непростого вопроса. А еще вы станете обладателем крайне важной информации, которая очень скоро вам пригодится. Только учтите, использовать ее в корыстных целях категорически воспрещается.

Стрелец

В субботу вычеркните поход по магазинам из списка обязательных дел. Лучше отправляйтесь на шопинг в какой-нибудь обеденный перерыв в будни. А сегодня только время зря потратите и измучаетесь – уборка и приведение дома в новогоднее состояние куда перспективнее.

Козерог

Суббота станет днем проблемным и нервным. Козерог придумает к чему прицепиться, где найти проблему и как довести окружающих до белого каления своими придирками. На самом деле вы не хотели никого обидеть или заставить нервничать, просто усталость сказывается, вот и срываетесь на тех, кто рядом.

Водолей

Решили что-то сделать – не отвлекайтесь, пока не добьетесь результата. Даже если что-то очень и очень заманчивое и интересное пытается сманить вас и заставить свернуть с выбранной дорожки. Не поддавайтесь искушению, как бы велико оно ни было. Занимайтесь ровно тем, что наметили, остальное пусть подождет.

Рыбы

Пятница окажется весьма щедрой на приятные сюрпризы и подарки. И, кстати, сами Рыбы тоже будут не прочь кого-нибудь порадовать милым презентом – просто так, для хорошего настроения. Удивительно, но процесс покупки и вручения подарочков понравится вам даже больше, чем их получение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру