Астропрогноз для томичей на 17 января 2022 года

17 января – полнолуние в Раке в оппозиции к Плутону в Козероге; ключевой становится тема власти и контроля, которая воспринимается через эмоции.

Астропрогноз для томичей на 17 января 2022 года
Фото с сайта pixabay

Хороший момент, чтобы сесть и подумать, о том, что вас тяготит, ну и о тех, кто вас контролирует, тоже. Не пришло ли время перестроить ваши отношения? Может быть, тупиковые обстоятельства не такие тупиковые, как вам казалось раньше? Не бойтесь оставить что-то значимое в прошлом.

Овен

Не стоит обижаться на резкие слова. И вообще, кто вам сказал, что руководство целыми днями только и думает о том, как оно вами недовольно? Расслабьтесь, вам есть над чем поработать и чем заняться, вот и потратьте свою энергию с пользой, а не на борьбу с надуманными проблемами.

Телец

Надейтесь только на свои силы. Мало ли кто и что вам обещает, это ничего не значит! Если сдержат слово и окажут помощь – здорово. Но, скорее всего, в самый ответственный момент вы останетесь в одиночестве. Поэтому лучше всего спланировать все так, чтобы справиться самостоятельно.

Близнецы

Сегодня от вас требуются внимание, спокойствие и вдумчивый подход к решению даже самых простых задач. Никакой спешки, а уж тем более решений, принятых сгоряча, быть не должно.

Рак

Понедельник – день новостей. Информации будет много и, что самое интересное, большая часть окажется важной и нужной, так что придётся всё запоминать, раскладывать по полочкам памяти и, как в библиотеке, сортировать по алфавиту, чтобы в нужную минуту воспользоваться.

Лев

Вам кажется, что все лежит на поверхности. Но ни руководство, ни коллеги не хотят этого понимать, более того, почему-то они с этим не согласны и ещё спорят с вами, и даже отвергают ваши предложения. Разумеется, что всё это отражается на львином настроении не лучшим образом.

Дева

Поменьше эмоций, сегодня они вам на пользу не пойдут, скорее наоборот. Не можете справиться самостоятельно – обращайтесь к тем, кто сильнее и мудрее вас. И постарайтесь сгоряча не наделать глупостей, за которые потом будет ужасно стыдно.

Весы

Неделя начнётся не очень просто. Старт окажется таким, что в ушах засвистит! В общем, вы уже поняли, второе дыхание стоит держать наготове с самого начала, потому что темп будет просто бешеным.

Скорпион

Наступает отличное время для того, чтобы вложиться в своё будущее. Более того, в ближайшее будущее. И речь идёт обо всех сферах жизни. Не упускайте даже самых мелких деталей, потому что, как известно, из мелочей складывается нечто большое и важное.

Стрелец

Даже если вам кажется, что всё очень правдиво, помните – это вам только кажется. Бойтесь своих иллюзий не пользуйтесь непроверенной информацией. И ни в коем случае не доверяйте первым встречным. Только после того, как во всём удостоверитесь сами, можете принимать какие-либо решения.

Козерог

В понедельник работа преподнесёт вам сюрприз в виде массы неотложных дел, требующих немедленного исполнения. Возможно, Козерогам даже придётся задержаться на службе, потому что уйти и оставить всё до вторника – это не в ваших правилах.

Водолей

Понедельник может стать для Водолеев днём потерь. Это касается и финансовой сферы – никаких кредитов и поручительств, и рабочего процесса – интересный проект уведут прямо из под носа, и личной жизни, увы, расставания тоже вполне возможны. В общем, типовой тяжёлый понедельник.

Рыбы

Понедельник для водного знака может начаться с конфликта. Причём, это не обязательно связано с работой. Скорее всего, вы повздорите с кем-то из родственников, и никто не захочет уступать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру