Астропрогноз для томичей на 18 января 2022 года

18 января Уран в Тельце становится директным, и это в корне меняют ситуацию.

Астропрогноз для томичей на 18 января 2022 года
Фото с сайта pixabay


Ретроградный Уран, как и все ретроградные планеты, акцентирует ситуацию на прошлом, но для Урана – покровителя прогресса, новшеств, технологий и, в числе прочего, революций, ретроградность – это мрачное время хаоса и бунтов против QR-кодов. Теперь же интерес ко всему новому возрождается, а с ним – и доверие к высоким технологиям.

Овен

Вам совсем не хочется потерять работу. И расставаться с любимыми тоже не входит в ваши планы. Так почему же вы позволяете себе такое безалаберное отношение, как к профессиональным обязанностям, так и к личным обязательствам?! Очаровательная улыбка и красивые глаза, увы, не могут срабатывать бесконечно. Пора бы об этом задуматься.

Телец

Перед Тельцом стоит нелегкая задача – обуздать свои эмоции. Как известно, Телец в эмоциональном плане не просто не обделен, а даже слишком щедро одарен. Но во вторник лучше этот дар спрятать подальше. Потому что эмоции могут быть не только положительными и окажутся не понятыми другими людьми.

Близнецы

В течение всего дня Близнецы будут ждать каких-то новостей, знаков свыше и просто добрых советов. Потому что принять решение самостоятельно вы не решитесь. Однако ничего такого не случится и придется действовать так, как подскажет вам или разум, или сердце. То есть, исключительно самостоятельно.

Рак

Постарайтесь поменьше спорить. Истина в спорах не рождается, это не народная мудрость, а народное заблуждение. Родиться она может только там, где внимательно и вдумчиво слушают оппонента, анализируют его слова и делают выводы.

Лев

Львам катастрофически не хватает солнышка и света. Зимой вы все больше хотите спать и все меньше – двигаться. Идеальным решением проблемы стал бы тропический курорт, но если такой возможности нет, воспользуйтесь услугами солярия.

Дева

Не нужно перекладывать свои обязанности на коллег. Учитесь справляться самостоятельно. Это, конечно, удобно – решать проблемы чужими руками, но не всегда возможно. Вот и сегодня придется рассчитывать исключительно на себя.

Весы

Время работы над ошибками. Кажется, вы делаете много лишнего и хотя выполняете свою работу в срок, затрачиваете массу сил. Подумайте над тем, как оптимизировать процесс, только, конечно, не теряя в качестве.

Скорпион

Если вам сделали замечание – это вовсе не значит, что кто-то хотел Скорпиона обидеть. Зачем же так болезненно реагировать на любые высказывания в свой адрес? Да, это не всегда приятно, но зато есть повод задуматься и что-то изменить.

Стрелец

Ваши коллеги никоим образом не виноваты, если у вас неприятности или проблемы. Поэтому, уважаемые Стрельцы, держите свои эмоции при себе и не демонстрируйте их всему коллективу. Он ведь и ответить может.

Козерог

Если вдруг вам покажется, что все зря, впустую и вообще нужно прекратить этим заниматься – немедленно звоните друзьям и жалуйтесь! Да, именно так. Потому что только их слова помогут вам взбодриться и снова поверить в себя.

Водолей

Во вторник придется заняться не самыми приятными делами, теми, которые вы так давно откладывали и с завершением которых так долго тянули. Что поделаешь, все равно от них не избавиться, только сделать!

Рыбы

Постарайтесь поменьше командовать. Особенно своими домочадцами. Да, разумеется, они все делают не так. В том числе, дышат неправильно и вообще живут не очень верно. Но, поверьте, они стараются, просто никак не могут попасть в рамки ваших стандартов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру