Издание «КП-Томск» провело расследование после обращения в редакцию жительницы областного центра, рассказавшей о старой "Волге", которая в течение последних лет не покидает двор по адресу: Тверская, 57.
Куда обращаться в таких случаях — просила подсказать томичка.
Врио начальника управления ГИБДД Сергей Загорулько сообщил, если томичи обнаружили в своих дворах автомобили с явными признаками того, что машина долгое время не эксплуатируется, звонить следует в районную администрацию.
– В районах города созданы комиссии, куда направляется информация об указанных транспортных средствах. Комиссия фиксирует эту информацию и направляет ее в ГИБДД, – сказал Загорулько.
Издание "МК в Томске" постарается выяснить, чем закончится история с "Волгой" во дворе дома на ул. Тверской.