Томский аэропорт с 1 июня не отправляет и не принимает рейсы

Томский аэропорт имени Н. Камова с 1 июня 2022 года не принимает и не отправляет рейсы. В первый день календарного лета начался второй этап работ по реконструкции взлетно-посадочной полосы. 

Предполагается, что аэропорт будет закрыт до 8 июня.

Никаких сообщений о прекращении работ на сайте томского аэропорта к 1 июня не появилось, нет информации по этому поводу и в аккаунте аэропорта имени Камова в соцсетях.

25 февраля 2022 в томском аэропорту состоялась пресс-конференция, посвященная режиму работы в летний период.

Согласно заявлениям, прозвучавшим в феврале: с 1 июня по 8 июня запланирован  перерыв в авиасообщении;  с 9 июня по 18 июня  рейсы будут осуществляться на укороченной полосе 1550 метров;  с 19 июня аэропорт начнет работать без ограничений для пассажиров, подрядчик продолжит работы.

Ранее "МК в Томске" рассказывал о том, что Томич напал на микроавтобус у шиномонтажной мастерской на Алтайской. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру