Стали известны подробности нападения на жительницу Северска в Лас - Вегасе

Бывшая жительница Томской области Виктория Партридж сменила место жительства и профессию. 

Стали известны подробности нападения на жительницу Северска в Лас - Вегасе
Фото: Виктории Партридж

Из Северска Виктория перебралась в Лас - Вегас.С 2021 года работает в такси, в закрытом городе женщина трудилась медсестрой.

О Виктории Томск узнал 28 июня, когда в соцсетях разошелся пост об избиении бывшей северчанки. На женщину напали ее пассажиры. Женщину избили и ограбили 7 девушек. 

Журналист издания "КП - Томск"  сумел пообщаться с бывшей землячкой. Виктория рассказала, что в 2001 году вышла замуж за гражданина США и уехала жить в Лас-Вегас. Сейчас она с мужем живет в городе Хендерсон, где работает в компании такси. 

-В такси тут можно заработать 5-6 тысяч долларов, поэтому мы работаем вместе с мужем. Это наш единственный заработок, - уточнила Виктория.

Что касается инцидента с агрессивными пассажирками, Виктория рассказала, что в ее машину сели семь молодых девушек.

Водитель объявила, что пассажиров слишком много, но те отказались выходить из машины. 

После того, как женщина довезла молодых девушек до места назначения,  одна из них выплеснула в лицо Виктории какую - то жидкость, затем пассажирки все вместе напали на своего водителя.

Избиение Виктории продолжалось нескольких минут. Затем девушки забрали сотовый телефон и деньги водителя такси. Пассажирки также повредили машину женщины. К счастью,  серьезных травм россиянка не получила.

Компания такси, в которой работает Виктория, выплатила своей сотруднице компенсацию за  моральный ущерб -  5 тысяч долларов.

Женщина описала свою историю на одном из сайтов своего нынешнего города проживания. Все, кто прониклись этой ситуацией, скидывают Виктории деньги на карту. Пока удалось собрать почти 13 тысяч долларов. Деньги нужны на ремонт машины.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру