В Томске полиция ищет пропавшего 17-летнего юношу

В Томске полиция и волонтеры ищут 17-летнего подростка, чье местонахождение пока остается неизвестным. Он пропал еще в пятницу, 1 июля. Максим Журавлев вышел из студенческого общежития, которое располагается на улице Карла Ильмера. Однако обратно молодой человек так и не пришел. Такую информацию распространили в пресс-службе УМВД по региону.

В Томске полиция ищет пропавшего 17-летнего юношу
фото УМВД по Томской области

 «4 июля 2022 года в дежурную часть ОМВД России по Бакчарскому району поступило сообщение о том, что 1 июля 2022 года ушел их студенческого общежития на улице Карла Ильмера города Томска и до настоящего времени не вернулся Журавлев Максим, 2005 года рождения», – говорится в сообщении.

Отмечается, что парень достаточно высокий, его рост составляет 175 сантиметров. Он выглядит примерно на свои годы, достаточно худой. Какая одежда могла быть на Максиме Журавлеве, правоохранительные органы пока не уточняют.

В полиции Томской области убедительно просят всех, кто может что-то знать о молодом человеке и том, куда именно он мог пойти, сразу же сообщить об этом по телефону 02 или 102, если звонок идет с мобильного телефона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру