В Стрежевом будет открыт пункт помощи семьям мобилизованных жителей города

В Стрежевом с понедельника, 26 сентября, начнет работать пункт по оказанию помощи семьям мобилизованных и ранее ушедших в ВС в числе добровольцев стрежевчан.

Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр города Валерий Дениченко. 

"На базе администрации мы с понедельника развернем работу пункта по оказанию помощи семьям мобилизованных и ранее ушедших в ВС в числе добровольцев стрежевчан. В понедельник же определимся, какие льготы сможем ввести на местном уровне", - написал Дениченко. 

Мэр указал, что для семей добровольцев будет снижена или отменена плата за детский сад. 

Дениченко попросил стрежевчан в комментариях высказывать предложения, какие льготы еще можно ввести. 

"Думаю, что в нынешних условиях нам гораздо важнее поддержать этих людей, чем установить лавочки или сделать очередной тротуар. Лавочки и тротуары потерпят", - добавил Дениченко. 

Горожане предлагают для семей мобилизованных стрежевчан установить льготы на ЖКУ и снизить плату за детские секции.

Ранее "МК в Томске" писал: власти Томской области назвали фейком списки военнообязанных региона в мессенджерах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру