"Народ будет под гипнозом": в сети обсуждают пророчество Матроны Московской на 2023 год

В сети активно обсуждается пророчество на 2023 год Матроны Московской. Текст пророчества звучит так:  «Мало будет верующих, жизнь будет хуже и хуже, народ будет под гипнозом. Придет время выбора — крест или хлеб. Много жертв будет. Вечером все на земле будете, а утром встанете и все уйдет под землю».

"Народ будет под гипнозом": в сети обсуждают пророчество Матроны Московской на 2023 год
Фото: svyatmatrona.ru

Те люди, которые прислушиваются к предсказаниям, полагают, что Матрона имела в виду то, что человечество падет нравственно. Слова о том, что "утром все встанут", возможно, говорят о том, что все изменится, и мир станет значительно чище и лучше.

Несмотря на то, что Матрона не делала предсказания по годам, некоторые толкователи обнаружили в ее словах намеки на события, которые произойдут в 2023 году.

Незрячая Матрона Московская прожила длинную жизнь. Матрона, родившаяся в 1881 году, скончалась в мае 1952 года. Похоронена на Даниловском кладбище Москвы. Могила стала местом паломничества. На месте могилы возведена часовня.

В 1999 году Матрона была канонизирована как местночтимая святая Московской епархии, по благословению патриарха Московского и всея Руси Алексия II была вскрыта могила святой Матроны, ее мощи доставлены в московский Данилов монастырь, затем перенесены в Покровский храм на территории Покровского монастыря и помещены в серебряную гробницу. К ним открыт ежедневный доступ. 

Перед иконой Матроны Московской, как правило, молятся при пропаже близкого человека, при различных заболеваниях, для сохранения семьи, о долгожданном младенце, об утешении в скорби. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру